Звездолётчица• 20 января 2021
"Смертельная зона" Все посмотрели?
Фильм 2021
Советую!
Америка, Украина, Россия!
Очень хотелось бы верить, что это не пророческий фильм.
Советую!
Америка, Украина, Россия!
Все знаю вдоль и поперек )• 20 января 2021
Ну да. ’Хвост виляет собакой’ оказался пророческим. Хотя когда он вышел, идея казалась бредом.
Аноним Секретарь• 20 января 2021
Ответ дляАтаманша
А при чем там Украина и Россия? В аннотации к нему нет этого.
как нет? на нашей территории события
Прасковична• 20 января 2021
Ответ дляНе гоню
Вы серьезно? Вчера смотрела, муть редкая, низкопробной кино
Спасибо! ) Не буду смотреть )
Кто то как то советовал ’Неистовый’ мол, на одном дыхании! Ух! Повелась, посмотрела, и разочаровалась... фигня, а не кино.
Атаманша• 20 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
как нет? на нашей территории события
Ну там, где я смотрела аннотацию этого нет, поэтому и спрашиваю.
Не гоню• 20 января 2021
Ответ дляПрасковична
Спасибо! ) Не буду смотреть )
Я вздыхала громко уже на середине фильма, муж уговаривал, мол давай досмотрим, в конце и он уже плевался, и согласился что фильм...хрень
Бабка в тапках• 20 января 2021
Ответ дляПрасковична
Спасибо! ) Не буду смотреть )
Мы наверное с вами в одной теме тусили, я прочла ваш коммент и решила не смотреть. А в теме про эротику посоветовали Стыд ( типа драма, фильм со смыслом + много сцен эротических), посмотрела - такая муть.
Мне без сахара• 20 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы еще Слугу народа пророческим назовите ))
Мне без сахара• 20 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ой, здесь часто, как посоветуют так посоветуют
Маргарита и Мастер• 20 января 2021
Это тот где была София такая миленькая которая расстреливала как робот?Я не досмотрела до конца.Но помните Софию(робота)которую презентовал американско-украинский миллиардер с искуственным интеллектом.Я когда начала смотреть улавливала связь.Папа римский помолился за искусственный интеллект.Короче там не всем зайдёт этот фильм.
Прасковична• 20 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Наверное ))
Я вчера посмотрела ’Обитель теней’, запутанный, интересный.
Бабка в тапках• 20 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну хорошего тоже много советуют. И книг, и фильмов.
Бабка в тапках• 20 января 2021
Ответ дляПрасковична
Наверное ))
Да-да, это точно та тема:)