Неугомонная• 20 января 2021
Скільки часу зберігаються посилки на сортувальному терміналі ЮЕ?
В мене вже біля 2 тижнів там лежать, чекаю ще 2 маленькі і разом все відправити. А от скільки часу в Україні вони можуть там лежати безкоштовно?
Зубожиння• 20 января 2021
Я спрашивала на горячей линии,сказала бесконечно.
Это было 2 месяца назад,надеюсь ничего не поменялось.
Позвоните им,из всех перевозчиков,считаю у них самая лучшая обратная связь,не касаясь проблем)
Неугомонная
• 20 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Це чудова новина) мені б ще 1,5 тижні і все, можна відправляти. Дякую, заспокоїли!)
Форточка с диоптриями• 20 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Раньше на складе 30 дней бесплатно,а в данном случае уточните лучше.
Посудомойка• 20 января 2021
Автор я как то забыла про заказ и смогла его забрать через 6 месяцев. Пол года лежал он на складе в Украине.
Неугомонная
• 20 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Ого, так довго. Але зараз в них пілотний проект, тому цікаво, скільки можна тримати посилки. До того ж, зазвичай навпаки скоріше все хотіла отримати