Думы мои думы• 20 января 2021
Беру свои слова обратно- еще вчера я хотела покупать бу детскую одежду с ОЛХ
Спрашивала - есть ли нюансы на блузке(кофте, кардигане и тд)
Все говорили - нет! Все идеально даже не видно следов носки
И что- сегодня ездила за посылочками и на всех либо катышки- уже замученое состояние, либо ручка - с какого перепугу это называется «все идеально»?
Короче я вернула все обратно(( потратила 200 грн на эту доставку и разочарована
Лучше б я заказала с европы... просто ждать долго и хотелось уже
Чу Ча• 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Лучше раздать, чем бегать на почту за три копейки и выслушивать претензии
И я из-за этого не продаю. Все раздала бесплатно. Просто не хочется бегать, паковать, отправлять, фоткать, отвечать и все за три копейки. А потом ещё не то состояние, затяжка, катышка или что ещё. Потому что б/у даже самое лучшее это б/у - стирано хоть 1-2 раза. А люди хотят новое.
Божий одуванчик• 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вообще не за 3 копейки
Заказала платье за 900 грн бу (в маг оно стоит 1800!) так воно оно ручкой обрисовано
Минимум по 300 грн цены смотрю
Конечно за 100 грн даже не смотрю так как понимаю реальную ситуацию
Минимум по 300 грн цены смотрю
Ну і дарма не дивитесь. У мене мішок майже нового забрали недавно))) Ціни ставила копійчані, аби не викидати. Просто давно помітила, що як дарма віддаєш, то ще й винен
Думы мои думы
• 20 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Що то за доставка на 200грн?
Ви що два мішка купили?
Хировий з вас троль
Ви що два мішка купили?
Хировий з вас троль
Купляла 5 речей
От і рахуйте доставку
По 50 грн одна річ доставка (я ж в різних продавців брала а не в одного)
А може і більше 200 грн
Так що троль тут саме ВИ
От і рахуйте доставку
А може і більше 200 грн
Так що троль тут саме ВИ
західний_діалект• 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так а толку
Я там тоже смотрела
Этот продавец была и на олх т шафе
И на олх есть безопасная оплата
Я там тоже смотрела
Этот продавец была и на олх т шафе
И на олх есть безопасная оплата
За доставку не будете платить при отказе
Ухахайкина• 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вообще не за 3 копейки
Минимум по 300 грн цены смотрю
Зря иногда и очень хорошее отдают дёшево лишь бы не лежало цена не всегда показатель
Пурген• 20 января 2021
была молодой,были финансовые трудности,купила пакет вещей для годовалого ребенка.Писали в идеальном состоянии.По факту растянутое,на пятнах,запах,как с помойки...Прошло много лет,никогда больше бу я не покупала.Пусть меньше вещей,но хорошие,новые.
Домашка• 20 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я не продаю и не покупаю бу.
Я обратила внимание на некоторые вещи, что продаются здесь. Бу вещи.
Так они бу стоят дороже новых.
Конечно меня устраивает цена новой вещи)))
Так они бу стоят дороже новых.
ну и отлично. Меня, если не устраивает цена или условия сделки, я просто иду дальше, искать то, что мне подходит. Вот только непонятно, каким образом вас занесло в тему покупок б/у, такую ’непокупающую б/у’?
Думы мои думы
• 20 января 2021
Ответ дляДомашка
Покажите то ’обрисовано’. Если, конечно, не сами черканули ручкой, чтобы скидку сбить с продавца. Тем более, что это легко выводится аптечным септилом
Так зачем мне что-то кому-то доказывать и фоткать - ручка ж уже есть
Я отослала обратно.. и так попала на доставку(((
Нафиг мне сбивать эту цену если я хотела заплатить за вещь без ручки!
західний_діалект• 20 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Там прям все разбежались отправлять ...большинство сразу говорит что не отправляет товар этой отправкой
Пару жалоб и снимают безопасную оплату, что тоже хорошо- экономит время
Гербалайф и Ко• 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
А где вы такие находите секонд люкс?
здесь есть пару продавцов, правда я покупала года 2-3 назад, ннадеюсь не испоганились.
но футболки-регланы точно лучше покупать на ин сайтах по 2-3 евро!
хотя я уже и джинсы и спорт штаны вылавливаю по таким же ценам на hm
західний_діалект• 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Наверное, хотите идеальную одежду за три копейки
Так если пишут, что идеальное состояние, конечно, такого и ожидают
Домашка• 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
С любых вещей выводится? Я на белой кожанке росчерк случайно сделала, прямиком посередине груди
И носить никак, и выбросить жалко
за кожанку не подскажу, а вот с остальных тканей - без проблем. Почему знаю: у дочки один момент была прям маничка - разрисовать себе одежки на свое усмотрение
точно так же и фломастеры выводила
Гербалайф и Ко• 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
ой, я таскала на своем горбу в пригород подруге, спину лишь сорвала.
лучше продам пакет 10 вещей за 150 грн и почта в соседнем доме.
західний_діалект• 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Нет, продаю на ОЛХ, но многие покупатели хотят купить хорошую за полцены
Это вы?
А что, хорошую бу за полную цену нужно покупать? Так за полную цену новую покупают, а не бу
Маруська Му• 20 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Идеальная одежда стоит примерно 50% стоимости новой, но не 3 копейки
Маруська Му• 20 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Хорошую б/у продаю за 50% стоимости
Домашка• 20 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ой, згадала.... тут якось була тема: одній ’обдарованій’ прислали задарма велику посилку дитячих речей. А вона вибрала, що їй підходить і створила тему з претензією, що відправник її обманув, багато речей їй не підходять (завеликі) і тому вона хоче вернути решту... але за кошт того, хто їй відправив. І так як вона вважає, що її обманули, то і за доставку теж хай їй поверне
Думы мои думы
• 20 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы уверенны?
Мне кажется мне вернули только деньги за само платье
А доставку я оплатила автоматически при отказе
Домашка• 20 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Так у мозгоклюев идеальное - это без этикетки и за 3 коп.
Ошеламиссимо• 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Ну вот сейчас я смотрю бу вещь ,Новая такая 1300,бу типа в идеале 900,смысл мне
Таракашечка• 20 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Последних продавцов добиваете покатушками за их счет? )))
Маруська Му• 20 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Продавец то не один, ищите другого, торгуйтесь
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Купляла 5 речей
От і рахуйте доставку
А може і більше 200 грн
Так що троль тут саме ВИ
От і рахуйте доставку
А може і більше 200 грн
Так що троль тут саме ВИ

Що ви сочіняєте
В пятьох брали щей по одній речі і всі погані
Що то за такий екслюзив бЕушний
Играю_на_кларнете• 20 января 2021
У меня тоже куча дочкиной одежды. Пока перефоткаешь, пока обьявы накорябаешь... Отдать бы пакетом и все...
Думы мои думы
• 20 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Що ви сочіняєте
Що то за такий екслюзив бЕушний
Ну 5 поганих а 4 хороших забрала
Шо ви зараз в детектива граєте???
ПешитеБесАшипок• 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Это вы?
а за сколько % нужно , чтобы вам, как продавцу, было приятно ?
Ошеламиссимо• 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Я то найду,но смысл так выставлять,ну или дома не мешает
ДаЗдраПерма• 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вообще не за 3 копейки
Минимум по 300 грн цены смотрю
А я как раз до 100 грн детскую одежду выставляю, думаю, и людям хорошо, и мне быстро. Перед новым ннодом у меня парку зимнюю купили за 120 грн(состояние идеальное), написали, что понравилась. А я своей дочке 11 лет купила куртку за 600 грн на олх, состояние хорошее, но сдулась за 3 раза, я утепляла ещё дополнительно. Не цена решающий фактор, а люди и их совесть
Маруська Му• 20 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пока на все вопросы ответишь и фото стельки с сантиметром отошлешь...
Анчо Ус• 20 января 2021
Ответ дляДомашка
Так а что непонятно?
В сортировке не поставила галочку *новое*
И все товары бу и новые отсортировались.