20 января 2021

Беру свои слова обратно- еще вчера я хотела покупать бу детскую одежду с ОЛХ

Спрашивала - есть ли нюансы на блузке(кофте, кардигане и тд)
Все говорили - нет! Все идеально даже не видно следов носки
И что- сегодня ездила за посылочками и на всех либо катышки- уже замученое состояние, либо ручка - с какого перепугу это называется «все идеально»?
Короче я вернула все обратно(( потратила 200 грн на эту доставку и разочарована
Лучше б я заказала с европы... просто ждать долго и хотелось уже
західний_діалект 20 января 2021
Заказывайте на шафе по безоп. оплате
автор Думы мои думы 20 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Заказывайте на шафе по безоп. оплате
Так а толку
Я там тоже смотрела
Этот продавец была и на олх т шафе
И на олх есть безопасная оплата
Кашпо 20 января 2021
Да автор ,очень много нн честных продавцов, я тоже много чего просто выбросила ,было и пропаленное и в таком сосоянии ,что капец. Я для дома покупаю в секонде люкс .Там все вещи чистые ,на вешалках .И видно ,что берешь.Да прлучается дороже,но .....
Маруська Му 20 января 2021
Наверное, хотите идеальную одежду за три копейки
Ягодка опять 20 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Заказывайте на шафе по безоп. оплате
Там прям все разбежались отправлять ...большинство сразу говорит что не отправляет товар этой отправкой
автор Думы мои думы 20 января 2021
Еще заметила чем больше продавец выставляет вещей тем больше он перекуп
автор Думы мои думы 20 января 2021
Ответ дляКашпо
Да автор ,очень много нн честных продавцов, я тоже много чего просто выбросила ,было и пропаленное и в таком сосоянии ,что капец. Я для дома покупаю в секонде люкс .Там все вещи чистые ,на вешалках .И видно ,что берешь.Да прлучается дороже,но .....
А где вы такие находите секонд люкс?
рукиЖимолости 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Наверное, хотите идеальную одежду за три копейки
А вы тоже продаете порисованую и в катышках вещь якобы в идеальном состоянии?
автор Думы мои думы 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Наверное, хотите идеальную одежду за три копейки
Вообще не за 3 копейки
Заказала платье за 900 грн бу (в маг оно стоит 1800!) так воно оно ручкой обрисовано
Минимум по 300 грн цены смотрю
Конечно за 100 грн даже не смотрю так как понимаю реальную ситуацию
Маруська Му 20 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
А вы тоже продаете порисованую и в катышках вещь якобы в идеальном состоянии?
Нет, продаю на ОЛХ, но многие покупатели хотят купить хорошую за полцены
Это вы?
Видящие_помогите 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так а толку
Я там тоже смотрела
Этот продавец была и на олх т шафе
И на олх есть безопасная оплата
на шафе тоже,есть укрпочта и джастин.
Клептоманка 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Наверное, хотите идеальную одежду за три копейки
У меня два больших мешка одежды в идеальном состоянии ( покупала много и половину дочь практически не носила) все собираюсь продать, но лень на почту бегать. Ну ведь ясно что не буду их выставлять по цене нового, бу и должно стоить три копейки, на то оно и бу.
Нетутешня 20 января 2021
Это все от продавца зависит. И не все в понятие ’идеальное состояние’ вкладывают один и тот же смысл.
Олх это лотерея. Всякое шлют. А бывает и бесплатно.
Кукуша 20 января 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня два больших мешка одежды в идеальном состоянии ( покупала много и половину дочь практически не носила) все собираюсь продать, но лень на почту бегать. Ну ведь ясно что не буду их выставлять по цене нового, бу и должно стоить три копейки, на то оно и бу.
Значит не припекло
И это классно!!!!
Угги_в_горошек 20 января 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня два больших мешка одежды в идеальном состоянии ( покупала много и половину дочь практически не носила) все собираюсь продать, но лень на почту бегать. Ну ведь ясно что не буду их выставлять по цене нового, бу и должно стоить три копейки, на то оно и бу.
На какой возраст?
Маруська Му 20 января 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня два больших мешка одежды в идеальном состоянии ( покупала много и половину дочь практически не носила) все собираюсь продать, но лень на почту бегать. Ну ведь ясно что не буду их выставлять по цене нового, бу и должно стоить три копейки, на то оно и бу.
Лучше раздать, чем бегать на почту за три копейки и выслушивать претензии
Клептоманка 20 января 2021
Ответ дляКукуша
Значит не припекло
И это классно!!!!
Тоже так думаю, но доленюсь до того, что они просто будут неактуальны.
КАПСЛОЧНИЦА 20 января 2021
Що то за доставка на 200грн?
Ви що два мішка купили?
Хировий з вас троль
Ошеламиссимо 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вообще не за 3 копейки
Заказала платье за 900 грн бу (в маг оно стоит 1800!) так воно оно ручкой обрисовано
Минимум по 300 грн цены смотрю
Конечно за 100 грн даже не смотрю так как понимаю реальную ситуацию
За такие деньги в резерведе новое в распродаже
Домашка 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Наверное, хотите идеальную одежду за три копейки
+100000000. У меня подобная покупала, правда самовывозом: прицепилась к нескольким катышкам на швах изнанки. И это, на минуточку, цена при изначальной стоимости в 65 дол, была 350 грн. Послала ее подальше, через пару дней купила адекватная девочка
Анчо Ус 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Нет, продаю на ОЛХ, но многие покупатели хотят купить хорошую за полцены
Это вы?
А вы за сколько продаете?
За 75 процентов от цены в начале сезона.
И бэушное тряпье выходит дороже чем новое на распродаже)??
Маруська Му 20 января 2021
Ответ дляДомашка
+100000000. У меня подобная покупала, правда самовывозом: прицепилась к нескольким катышкам на швах изнанки. И это, на минуточку, цена при изначальной стоимости в 65 дол, была 350 грн. Послала ее подальше, через пару дней купила адекватная девочка
Вы меня поняли
Домашка 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Еще заметила чем больше продавец выставляет вещей тем больше он перекуп
А я еще заметила, что чем дешевле цену ставишь на хорошие вещи, тем больше на нее слетаются хитрозадые мозгоклюи, которые ищут лохов, у которых можно выдурить дорогие вещи в практически идеальном состоянии по цене секонда последнего дня
Маруська Му 20 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
А вы за сколько продаете?
За 75 процентов от цены в начале сезона.
И бэушное тряпье выходит дороже чем новое на распродаже)??
Если вас не устраивает цена, находите подходящие для вас обьявления , а не торгуйтесь за полцены.
Домашка 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вообще не за 3 копейки
Заказала платье за 900 грн бу (в маг оно стоит 1800!) так воно оно ручкой обрисовано
Минимум по 300 грн цены смотрю
Конечно за 100 грн даже не смотрю так как понимаю реальную ситуацию
Покажите то ’обрисовано’. Если, конечно, не сами черканули ручкой, чтобы скидку сбить с продавца. Тем более, что это легко выводится аптечным септилом
Домашка 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Нет, продаю на ОЛХ, но многие покупатели хотят купить хорошую за полцены
Это вы?
не обольщайтесь, такие хотят купить максимум за 10%
Анчо Ус 20 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Если вас не устраивает цена, находите подходящие для вас обьявления , а не торгуйтесь за полцены.
Я не продаю и не покупаю бу.
Я обратила внимание на некоторые вещи, что продаются здесь. Бу вещи.
Так они бу стоят дороже новых.
Конечно меня устраивает цена новой вещи)))
ЗабежАЛОЧКА 20 января 2021
ой,я тоже покупала ребенку блузку.было написано ’в идеальном состоянии белоснежная ’,а по факту серая ,что видно невооруженным глазом(,все остальное было идеально)
Домовенок Кузя 20 января 2021
Ответ дляДомашка
Покажите то ’обрисовано’. Если, конечно, не сами черканули ручкой, чтобы скидку сбить с продавца. Тем более, что это легко выводится аптечным септилом
С любых вещей выводится? Я на белой кожанке росчерк случайно сделала, прямиком посередине груди И носить никак, и выбросить жалко
Маруська Му 20 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я не продаю и не покупаю бу.
Я обратила внимание на некоторые вещи, что продаются здесь. Бу вещи.
Так они бу стоят дороже новых.
Конечно меня устраивает цена новой вещи)))
На каждый товар есть свой покупатель. Я покупаю новые вещи, потом продаю их и так за полцены.