Телочка• 20 января 2021

Смотрю инаугурацию Байдена

Великая страна
Кыся-брыся• 20 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Великая страна.
А асфальт возле Капитолия хуже, чем у нас в Бобринце
узнаю труды родного Автодора

На привозе• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Страна уболюдков где пьяный отец не гей убивает своего ребенка или детей женщины, на которой женился . Но вас де не это беспокоит. Лишь бы не транс
К чему вы это ? Я про политику вы мне про пьяного отца...
Мне бы не транс ,да и не папаша в угаре
Бармалеина• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
И это все строго редактируется) лапушка вы
А вs почитайте, там похлеще чем у навальняхи в фильме
На привозе• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Кем?
автор Телочка • 20 января 2021
Ответ дляНа привозе
Мне бы не транс ,да и не папаша в угаре
Нет, не съезжайте . Вы оправдаете отца -убийцу внутри себя, забудете завтра. А убоюдками посчитаете геев, которых полно в РФ и у нас. В том числе в правительстве
Кондуктор трамвая• 20 января 2021
Ответ дляНа привозе
Украина нужна России лишь для того ,что бы границы подальше от НАТО. А у Украины не хватает ума. Быть нейтральной.
А так РФ ,я думаю , через пару лет ,закроет винтик транзита через Украину....а это деньги
И чем это отменяет то, что я написала? США относятся лучше к жителям своих неформальных колоний на другом конце света, чем Россия к своим гражданам. Русским по паспорту и национальности.
Отморозитьсч не получится. Надо выбирать лучший вариант из двух
Там_все_размывчато• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Чему вы радуетесь, автор?
Форс мажор• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
автор Телочка • 20 января 2021
Ответ дляНа привозе
Кем?
можно не отвечать) о чем далее говорить

На привозе• 20 января 2021
Ответ дляБармалеина
Навальный это просто блоггер... Политик... Как его партия называется ? Синие трусы ?
На привозе• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
можно не отвечать) о чем далее говорить
Ну просвятите
автор Телочка • 20 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Чему вы радуетесь, автор?
Хорошей погоде
Леди Г• 20 января 2021
Ответ дляAmalpi
Уже нема дурных, армия контрактная
С каких пор? Что я пропустила?
Морковна• 20 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
,Америка и Европа разоряют Украину , , лесы лысеют ,степи в кратерах Эх, вывозится и выносится всё ! Все заводы порезали на металл и в Европу на переработку вывезено ? Вы о чем ,люди ! ? Очнитесь наконец ! Никому мы не нужны ,чтоб о нас заботились !. Только чтоб мы пояса подвязывали . Иностранцы нам регулируют все аспекты жизни ,от цены на газ и до мед.реформы и т.д
На привозе• 20 января 2021
Ответ дляЛеди Г
С каких пор? Что я пропустила?
Тут борщеварками закон такой издан )
автор Телочка • 20 января 2021
Ответ дляНа привозе
Ну просвятите
Зачем разрушать ваши розовые очки)
Девушка Прасковья• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Радуйтесь) вы отлично живёте!)
Да, спасибо
Там_все_размывчато• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Хорошей погоде
что вы ожидаете в связи с инагурацией байдена?
На привозе• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Зачем разрушать ваши розовые очки)
Да (((. Ответ впечатляет. Глупость

Кондуктор трамвая• 20 января 2021
Ответ дляМорковна
Вы думаете американцы с европейцами вывозят леса, копают янтарь, порезали заводы на металлолом? И правильно что регулируют, мы сами с этим не справляемся, у нас стоит только на чего-то срубить/выкопать/украсть и продать. Речь уже не о нас, а о будущем, о том как наши дети будут жить лет через 20-30. Мы сейчас это выбираем. Для тех кому сейчас 30-40 хорошей жизни уже не будет при любых раскладах
Кыся-брыся• 20 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
он новичек в кресле президента, надеюсь ему подарят трусы новичка, носки новичка, и кепку
автор Телочка • 20 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А вы?)
автор Телочка • 20 января 2021
Ответ дляНа привозе
Да (((. Ответ впечатляет. Глупость
Это не вы сегодня цитировали раша тудей про рос вакцину)))? Очень похоже ))
Там_все_размывчато• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
А вы?)
Ваша тема. вам хочется на тему поговорить. Высказывайтесь
А то кроме восторга - никакой конкретики, откуда восторг
автор Телочка • 20 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Понравилось как пела Джей Ло)
Морковна• 20 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну Европа требует отменить мораторий на вывоз карпатского кругляка ,чтоб не ночью вывозить эшелоны ,а уже официально ,а сколько ещё мы не знаем всего ? Душат ,давят под видом заботы о слабых ,глупых ,бедных украинцах ,милота .
А наши люди уши развесили ,верят !(
Форс мажор• 20 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Она все равно лучше чем политика России в отношении собственных граждан)
Ужас, что в голове... Негры крушили магазины, кафе, бизнес своих же граждан и им ничего за это..
Там_все_размывчато• 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Понравилось как пела Джей Ло)

меньше понимаешь - лучше спишь. радуйтесь и веселитесь, о чем тут говорить
автор Телочка • 20 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато

Я вас троллю) говорить то не о чем) Слушайте дальше рос пропаганду)
Кондуктор трамвая• 20 января 2021
Ответ дляМорковна
А наши люди уши развесили ,верят !(
В смысле требует? Прислала ноту с требованиями а МИД? Ану признавайтесь , каналы типа Зик, 112 часто смотрите?