20 января 2021

Смотрю инаугурацию Байдена

Великая страна
показать весь текст
Смячиком 20 января 2021
Сегодня инаугурация. А завтра похороны!
Там_все_размывчато 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Ожидаю глобальных изменений
Напишите, пожалуйста, какие вы изменения ожидаете
Очень-очень 20 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Йо-йо, лютый треш... Посмотрела эту дичь:))) про боженьку лепечут сатанисты. В масках и на дистанции, мне кажется я сплю:)))
как точно Вы заметили ’Про Боженьку лепечут сатанисты’.
Меня не покидает ощущение, что что-то должно произойти и очень серьезное
Барышня_Смольный 20 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Америки?
Байдена
Бармалеина 20 января 2021
Ответ дляТелочка
А про вашего посмотрите вчерашнее расследование Навального про замок 🏰 который вам и не снился)))
Этому ’расследованию’ 10 лет уже. Навальнята подсуетились только вовремя
Форс мажор 20 января 2021
Ответ дляОчень-очень
как точно Вы заметили ’Про Боженьку лепечут сатанисты’.
Меня не покидает ощущение, что что-то должно произойти и очень серьезное
Честно-я в шоке.. Сколько лицемерия, про боженьку, про демократию.. И как только язык поворачивается
Любви вам! 20 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Страшне , чего стояят токо флажки вместо людей
Намёк
Барышня_Смольный 20 января 2021
Ответ дляЖена сына
Да, наступают страшные времена
К сожалению...((
Барышня_Смольный 20 января 2021
Ответ дляОчень-очень
я с Вами согласна на все 100%
И я...
Форс мажор 20 января 2021
Ответ дляТелочка
А вы с таким катастрофическим мышлением уже намылили веревку?)
Ждёте ввода амероского контингента на нашу территорию? Чтобы стимулировать РФ веселее ресурсы отдавать?
автор Телочка 20 января 2021
Ответ дляБармалеина
Этому ’расследованию’ 10 лет уже. Навальнята подсуетились только вовремя
Ага))) расскажите
автор Телочка 20 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Ждёте ввода амероского контингента на нашу территорию? Чтобы стимулировать РФ веселее ресурсы отдавать?
Конечно!а вам страшно?)
автор Телочка 20 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Честно-я в шоке.. Сколько лицемерия, про боженьку, про демократию.. И как только язык поворачивается
Лицемерие- это когда бывшие атеисты и КГБ исты в церквях крестятся
Форс мажор 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Конечно!а вам страшно?)
Не то чтобы страшно, но у меня дома родственники. Сама ч в другой стране, придётся ехать, вступать в отряды партизан
Кондуктор трамвая 20 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Наши хозяева!
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Ожидаю глобальных изменений
Каких, можно поинтересоваться? Или Вы - сторонник ’партии войны’?
Барышня_Смольный 20 января 2021
Ответ дляЖена сына
Вы самоубийца?

Глобальные изменения будут
в худшую сторону
+1000!((
Форс мажор 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Лицемерие- это когда бывшие атеисты и КГБ исты в церквях крестятся
А мне какое до них дело? Пусть что хотят делают, или мне на Лубянку поехать отчитать их? :)))
Форс мажор 20 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Радиация сказывается.. или химтрейлы
Карамелька 20 января 2021
Готовите детей на мясо? Нет? Пора начинать! В ближайшие годы начнётся месиво! Есть возможность, лучше валить от сюда. Добрый совет.
Можете сделать скрин моего отзыва
Барышня_Смольный 20 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Ждёте ввода амероского контингента на нашу территорию? Чтобы стимулировать РФ веселее ресурсы отдавать?
И предоставление Украине летального вооружения, скорее всего...(((
Божья коровка 20 января 2021
Ответ дляКарамелька
Готовите детей на мясо? Нет? Пора начинать! В ближайшие годы начнётся месиво! Есть возможность, лучше валить от сюда. Добрый совет.
Можете сделать скрин моего отзыва
А куда валить, чтобы мясом не стать?
автор Телочка 20 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Не то чтобы страшно, но у меня дома родственники. Сама ч в другой стране, придётся ехать, вступать в отряды партизан
Блинчик Мой 20 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Мда, терпеть не могу это слово, но крипаки как были так и есть. Не может украина быть самостоятельной, без хозяина, кабздец, кто пошутил, а кто в серьез подхватил
Барышня_Смольный 20 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Это Вы сейчас серьезно или троллите?
автор Телочка 20 января 2021
Ответ дляФорс мажор
А мне какое до них дело? Пусть что хотят делают, или мне на Лубянку поехать отчитать их? :)))
А какое вам дело до Байдена тогда?)
Кыся-брыся 20 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
И предоставление Украине летального вооружения, скорее всего...(((
Бармалеина 20 января 2021
Ответ дляТелочка
Ага))) расскажите
Википедию смотрите
автор Телочка 20 января 2021
Ответ дляКарамелька
Готовите детей на мясо? Нет? Пора начинать! В ближайшие годы начнётся месиво! Есть возможность, лучше валить от сюда. Добрый совет.
Можете сделать скрин моего отзыва
Вы и пойдёте )
Барышня_Смольный 20 января 2021
Ответ дляКарамелька
Готовите детей на мясо? Нет? Пора начинать! В ближайшие годы начнётся месиво! Есть возможность, лучше валить от сюда. Добрый совет.
Можете сделать скрин моего отзыва
Вот согласна с Вами на 1000%, к сожалению...((((