Фима Собак• 20 января 2021
Нужна помощь волонтеров в поиске человека, 23 января, Харьков
Копирую со страницы "Ангелов", более подробной информацией не владею. Только размещаю просьбу о помощи.
Уважаемые волонтеры, в субботу, в 10.00 в Борщовке будет проводиться поиск на местности. Сбор в Харькове в 8.00, метро Героев Труда, парковка Компаса. Прошу волонтеров отозваться и оказать содействие Поисковому отряду “Ангел” в поиске Андрея. Буду рад и признателен каждому волонтеру.
Поисковый отряд "Ангел", Харьков. Телефон координатора на фото (068)-11-00-911)
Брюльтик• 20 января 2021
Холодно ведь. Если человек жив то дорог каждый час. Почему сегодня нет поиска?
Фима Собак
• 20 января 2021
Девочки, которые пишут сюда вопросы, вы читаете вообще, то, что написано? Если у вас есть вопросы по поиску, вы можете задать их координатору.
Фима Собак
• 20 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Честнее сразу писать труп ищем
Вы уже записались на поиски? Наверное, точно так же, как и те очень знающие волонтеры сверху. Поэтому и дальше в нашей стране будут искать трупы, к сожалению. Потому что пи...деть - не мешки ворочать.