Трусы с капюшоном• 20 января 2021

Учителям подняли зарплату на 20 % в школе, а в университете?

Только что услышала в новостях. Только школьным учителям повысили зарплату? Или преподавателям университетов тоже?
Техпаспорт на медузу• 20 января 2021
Минималку повысили

Ряженка• 20 января 2021
Не подняли, а планируют поднять. Когда получите повышенную, тогда и напишите.
Контрольница• 20 января 2021
пока даже аванса нет(((
Настя Снежок Воля• 20 января 2021
А преподы универов свою прибавку стрясут со студентов.Судя по мордам,они далеко не голодают
Сумка с непогодой• 20 января 2021
Учителям хоть поднимают, а воспитатели получается на минималке практически
Ля-ля-ля• 20 января 2021
Автор, минималку повысили, а преподнесли то как. Желаю вам достойной зарплаты, и учителям тоже.
Попипиповна• 20 января 2021
Всем бюджетникам, которые по единой тарифной сетке получают зарплату, подняли. Сегодня проголосовали.

Хвець-тець• 20 января 2021
В университетах тоже
Хвець-тець• 20 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если ваш ребёнок носит взятки, то может стоит обратить внимание на его успеваемость?
Настя Снежок Воля• 20 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Мож ребенок пока не носит,и я надеюсь,что когда он будет учится,то за взятки будут увольнять.
Бм учился пару лет назад на заочке,и хотел здавать сам,но всегда находились залупы,которым нужен именно конверт.
И это при том,что за сам контракт платятся немалые деньги.
Поэтому о успеваемости давайте студентам заливать
СКИБИДЫШь• 20 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Далеко не все такие. Взяточничество, увы, есть в каждой сфере. Но тем не менее есть и те, кто, действительно, хочет научить и учит студентов, не вытрушивая с них ни копейки денег.
Настя Снежок Воля• 20 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Конечно!Но согласитесь,брать взятку,потому что плохая успеваемость и вообще без взятки даже не дать сдать-разные вещи.
СКИБИДЫШь• 20 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Разумеется. Меня саму всегда просто выбешивают те, у которых без взятки не сдать. Я сама, когда училась, дала взятку на экзамене по статистике. Хотя я спокойно могла сдать на 5. Но было сказано открытым текстом, что или так, или никак. Мы с родителями решили, что мои нервы дороже денег. Ибо, действительно, одно дело не знаешь и платишь, а другое дело, когда платить приходится и со знаниями.
Кофе в лобби• 20 января 2021
Вот и отлично. Есть справедливость на свете. Теперь тяжёлый физический труд уборщицы в школе выше чем учительский.
Спасибо,что нам подняли.
Болтушка Му• 20 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сын учится в Политехе, не берут там взяток практически, издеваются со студентов, пока сами не сдадут
Болтушка Му• 20 января 2021
Поднятие тарифных ставок ещё не означает поднятия зарплаты на руки. Могут надбавки поснимать на сумму повышения, часто так и происходит. Посмотрим.
Настя Снежок Воля• 20 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вот и мой нацелен на политех,наслышана о издевательствах(Фиксировать это и жаловатся не пробовали(я про издевательства)?
Меня вообще выморажывает,что студенты платят деньги за обучение,а их еще за их же деньги и говном поливают
Болтушка Му• 20 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Издевательства я в переносном смысле, гоняют преподаватели сильно, дают миллион заданий, а к ним ещё и ещё. В других вузах сессию онлайн сдавали , а наши официально тоже, а реально ездили сдавать на месте, в очередях из 80 человек по несколько часов выстаивали. Но зато без взяток.
Катастрофа• 20 января 2021
Ответ дляКонтрольница
пока даже аванса нет(((
О,я думала только нам не дали...

100pudov• 20 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Під знущаннями над студентами мається на увазі, напевно, виконання навчального плану і навчання, власне, замість випивання на Поляні, закидання візочків на дерева і прогулювання пар, чим страждає багато з них.
Бутылка Кифира• 21 января 2021
Повысили минималку, а везде по новостям трындят, что повысили именно учителям. Позорище. Вот зачем это делается объясните мне? Учителя и преподаватели не такие идиоты, чтобы этого не понимать. Тем более у нас когда что-то повышается, тут же снимаются надбавки и в результате что имели, то и имеем. При этом куча недалёких людей, которые и раньше выясняли за что учителям зп платят (дети ж на дистанционке, дома сидят, значит учителя ничего не делают) сейчас вообще будут думать, что работники образования в миллионах купаются. И чего этим добиваются? Ещё больше натравить одних на других?
автор Трусы с капюшоном • 21 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я никогда не брала взятки. И тоже считаю, что за взятки нужно увольнять.
Gipotenuza• 21 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Минималку повысили
не минималку, а первый тарифный разряд (от него рассчитывается вся тарифная сетка), не только учителям, а всем бюджетникам.