Петросянша• 20 января 2021

Посоветуйте ужастик типа "атлантида" или "тихое место"

СноваЗдорова• 20 января 2021
Птичий короб
автор Сосалка • 20 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Птичий короб
Спасибо, интересно!
Ливочка• 20 января 2021
Экстрасенсы
Не ужастик, но триллер отличный с Хопкинсом
автор Сосалка • 20 января 2021
Ответ дляЛивочка
Экстрасенсы
Вот триллеры не люблю, когда тупо мочилово, кровь, смакование сцен, когда жертвы беспомощны и смакуется ощущение безвыходности, когда всех по итогу убивают...
НуКаНаКа• 20 января 2021
Антарктида прям такие ужасы... Согласно, ужасно смотреть, как смотритель ахает существо.
автор Сосалка • 20 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Извините, но я не могу найти фильм ужасов м таким названием. Вы бы могли мне дать любую ссылочку на упоминание об этом фильме?
НуКаНаКа• 20 января 2021
Ответ дляСосалка
https://rezka.ag/films/fiction/26415-atlantida-201...

Но если честно, не тратье время. Такая хрень... Отзывы и рейтинги у него не фонтан. Ужасами его назвать нельзя. Больная фантазия у кого-то.
автор Сосалка • 20 января 2021
А зачем тогда посоветовали?))
автор Петросянша • 20 января 2021
Это фильм не Антарктида, а Атлантида и мне он понравился! Я его смотрела раньше. Прочитайте мой вопрос, который я задала в этой теме! ))
Цветов Мне срочно• 20 января 2021
если вам понравился Атлантида, (более мерзкого я ничего не видела). я пасс.
хотя хороший ужастик люблю.
Не жена• 20 января 2021
и мне понравился Атлантида.
Страхованная• 22 января 2021
Посмотрите этот фильм,если не видели. И конечно Я легенда.