Не за Будка• 20 января 2021
Какие фильмы вы можете пересматривать по несколько раз?
Какие самые любимые и интересные.
Мне кажется , пересмотрела все хорошие фильмы... Интересуют детективы,триллеры без мистики, хорошие драмы,комедии .
как тебе такое илон маск• 20 января 2021
Вот недавно пересматривала советский фильм Ты у меня одна.
Дюймовочка• 20 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне этот фильм тоже по душе.
75В• 20 января 2021
Фантазии Фарятьева пересматривала несколько раз. Вроде и такой монотонный фильм, но что-то цепляет меня в нем
дамаБезСобачки• 20 января 2021
’Предложение’, ’Рождество с неудачниками’, ’ Отпуск по обмену’, ’Стажер’, весь Marvel и DС
Просто звязда• 20 января 2021
кейт и лео, скорость, код да винче , крепкий орешек, исходный код, воздушный маршал, пока ты спал, вам письмо , джуманджи 2
75В• 20 января 2021
Ответ дляЛапка
Грязные танцы , Титаник, девчата , Гарри Поттер
Точно, Титаник!
ДваДваВосемь• 20 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Обожаю этот фильм)
ДваДваВосемь• 20 января 2021
Многие советские фильмы
Из зарубежных: Трасса 60, Матрица, Я - Легенда, Книга Илая, Свадебный переполох, Дневник Б.Джонс, Люди в черном, 1+1, Пока не сыграл в ящик
Ms. Сама прямота• 20 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Джентльмены. Раза 4 с мужем смотрели.
И этот тоже! Ещё вспомнила Праведник 2
ЯсноВидящая• 20 января 2021
Близость.
Талантливый мистер Рипли.
День сурка.
Изгой.
Терминал.
Мне бы в небо.
Талантливый мистер Рипли.
День сурка.
Изгой.
Терминал.
Мне бы в небо.
ПМСница• 20 января 2021
Многие. Все старые, Мисс конгениальность, Шпион, Ищу жену с ребенком, Копы в юбках, Дом большой мамочки, Белые цыпочки, Между небом и землей, Свадебный переполох, Джули и Джулия и др. .... пересматриваю только комедии. Тяжелые, серьезные фильмы для меня на один раз. Д...а и в жизни хватает.
ПрипоРошенная• 20 января 2021
Мне очень ’нравится влюблен по собственному желанию’
И нравится ’смертельное оружие’, все серии