Шкала Радости• 21 января 2021
Как запечь овощи в духовке? Картошку, морковку, свеклу?
Целиком класть на противень и все?
КонФФетОшка• 21 января 2021
Смазати протвінь маслом та покласти порізані слайсами овочі. Я перекладаю з фетою наприклад і можу смазати яйцем. Це якщо ємність антипригарна. Якщо звичайна то трохи води додати. Або у фользі чи пакеті
Работать надо• 21 января 2021
Я в рукаве запекаю, режу крупными кусками и в рукав + соль, специи + ложка масла.
АсобеннАя• 21 января 2021
Картошка мундире просто на противень. И мокатбв масло с чесноком и солью
Мммм
Морковь пополам, посыпать специями, сбрызнуть маслом.
Мммм Морковь пополам, посыпать специями, сбрызнуть маслом.
Пошаманю• 21 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мммм
Тоже так делаю - бомба, но я еще до этого минут 5 -7 отвариваю и потом сильный огонь в духовке для корочки
АсобеннАя• 21 января 2021
Ответ дляПошаманю
Не, мне лениво.
Бывает, с вечера запрограммирую духовку, все сложу, утром проснулись, картошечка нас ждёт.
Пошаманю• 21 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А зачем их запекать? Просто сварить не то?
А зачем котлеты жарить?
Можно просто сварить🤣
Невидимка Майя• 21 января 2021
Ответ дляПошаманю
А зачем котлеты жарить?
Можно просто сварить🤣
Ну сравнили мясо и буряк с морковкой, они же невкусные без ничего в чистом виде. Ну винегрет еще да. Буряк вареный тертый с жареным в томате луком и растертым чесноком да. А просто запечь
Я не на долго• 21 января 2021
Вам для салата? Тогда помыть, НЕ чистить, завернуть в фольгу. Не все скопом, а отдельно, по несколько штук. И запекать.
100pudov• 21 января 2021
Обожаем запечённый буряк. Он очень вкусный и в нем сохраняются все полезности, в отличии от варёного. Запекаю в мультиварке либо в духовке в фольге.
100pudov• 21 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Да, именно так и я делаю
А вот недавно• 21 января 2021
Я уже давно все овощи запекаю на салаты-гораздо вкуснее ! Но зимой еще часто на гарнир запекаю! Режу слайсами овощи, заправляю специями и маслом, ставлю запекаться. В готовые добаляю масло, зелень, орехи.