Мама фифти цента• 21 января 2021

В чем подвох дешёвых лимонов Майер из АТБ?

Вот с вчерашнего дня снова акция - по 17грн/кг
На вкус мне больше нравятся чем обычные - не такие кислющие; и не только видом но и по вкусу чём-то на апельсины смахивают. Особенно мне нравится что дольки отделяются в них...
В чем подвох этой цены? Жёсткое гмо?
Ананомчикус• 21 января 2021
Да нет подвоха. просто сорт такой.
Я, например, его на дух не переношу. У этих лимонов какой то резкий мускатный привкус.
А если вам норм, берите
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2021
сезон цитрусовых и привлечение клиентов.
пришел за лимоном по 17, ушел с полной корзиной всякого разного
KROX@• 21 января 2021
у них шкурка толстая или тонкая? ну чтобы зря не ходить)))
Папобус• 21 января 2021
Мне эти лимоны вообще не нра.Только классические беру!
Женщина_в_лосинах• 21 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да нет подвоха. просто сорт такой.
А если вам норм, берите
я тоже. неприятный вкус. люблю классический лимон. а этот как с отдушками
Живчик-счастливчик• 21 января 2021
Тонкая шкурка. Сначала купите немного, чтобы попробовать. Мне вкус очень не нрав
Бабушка мороз• 21 января 2021
Лежит вот в холодильнике, он какой то мягкий мягкий, ну всмысле шкурка, пока порежешь месиво какое то
МУСЯкомарова• 21 января 2021
А курд из них кто-то делал? Из классических мне не оч, обычно добавляю ещё апельсин. Если эти слаще, по идее должно выйти ок
язззззь!!!• 21 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне тоже нравятся.
Что можно из них сделать?
Пока только в чай бросаю.
Лимонад наверное классный будет.
ЗдесяЯ• 21 января 2021
Почитайте отзывы.

https://gotoshop.ua/ru/kiev/products/133298-879816...
Живчик-счастливчик• 21 января 2021
Мне НЕ нрав
Разачаровусь_очень_быстро• 21 января 2021
Ответ дляKROX@
тонкая гладка шкурка. без белой подложки почти. Мне понравилось цедру на заварной крем тереть. Но почему-то много косточек
Там_все_размывчато• 21 января 2021
мне отличные
13чудоСВЕТА• 21 января 2021
Дети говорят, что они горькие, я не ела, в чай клала, там не слышно.
Снегопадка• 21 января 2021
Купила я два лимона во вторник вечером в атб и забыла положить в холодильник, на утро пол лимона зацвело, вот прям реально, вот вам и акция. Наверное уже гниют и поэтому скидывают по цене АТБ
olyagol• 21 января 2021
Они просто невкусные((( Брала раз в чай, фу.
Дама_из_рекламы• 21 января 2021
Я нарезаю и пересыпаю с сахаром , в банку и в холодильник. Дети с удовольствием в чай кладут. Сок, который выделяется, по 1 ч.л. с чаем. Вкусно и полезно.
Называйте меня Повелитель• 21 января 2021
А мне они нравятся, не такие кислющие как обычные лимоны.
Неместная Я• 21 января 2021
Мне нравятся отличные так ем
ok1904• 21 января 2021
Люблю Майеры , но они долго не хранятся, поэтому низкая цена, быстро продать как мандарины
ok1904• 21 января 2021
Ответ дляolyagol
есть оч.вкусные, сочные.
ok1904• 21 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
потому что сорт, а не гибрид
ok1904• 21 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мне тоже нравятся.
Что можно из них сделать?
Пока только в чай бросаю.
Лимонад наверное классный будет.
пирог(тарт)с лимонным курдом и меренгой. сезон этого десерта у меня, когда Майеры
olyagol• 21 января 2021
Ответ дляok1904
есть оч.вкусные, сочные.
Мне значит такие попались, я в Варусе брала. Я даже вкус не могу объяснить, что-то противное, с горечью.
Телепузик• 21 января 2021
Фу, они отвратные на вкус.
Бюст Березуцкого• 21 января 2021
Ответ дляKROX@
тонкая.они сейчас есть везде. Я в Кишене по 18 взяла
юля-звезда• 21 января 2021
я их только беру для пирожинок и тортов,для чая или покушать просто луче взять подороже но хорошие.
автор Мама фифти цента • 21 января 2021
Ответ дляKROX@
нормальная шкурка - не твердая, не толстая и не тонкая, чистится отлично. я их чищу как апельчины)
автор Мама фифти цента • 21 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
хм... если в кармане 30грн, то ниче особо не докупишь
Берегу и стерегу• 21 января 2021
Ответ дляKROX@
Тонкая