ЧукИГеки• 14 декабря 2013
Нужен промокод ТОPMALL
У кого есть промокод Для покупок на ТОPMALL? Поделитесь пожалуйста в ЛС
Папина дочка• 14 декабря 2013
Он на главной страрице. Там бесплатная доставка но только какойто одной фирмы.
ЧукИГеки
• 14 декабря 2013
Что-то не вижу(
Дело в том,что пару недель назад наткнулась на обьявление -конструктор Лего по хорошей цене. Спросила-оказалось это с Топмолла заказ, предложили промокод на скидку 100 грн! Заказала! Теперь ещё хочу! Но почистила историю, и не могу найти автора Может ещё кто такин промокоды распростроняет?
Алиса в стране Советчица• 14 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7384677.html здесь спросите