ЛисАпедная• 21 января 2021

Киев, дети с понедельника выходят на занятия?

Интересует только средняя школа, не выпускные классы.
С младшей школой все ясно.
Результат:
вже голосів: 133
99 (74.44%) Ещё не сообщили
32 (24.06%) Выходим, уже сообщили
2 (1.5%) Не выходим
Ашотакоя• 21 января 2021
Сейчас сказала дочь,что выходят с понедельника. Но инфа старая, как бы по умолчанию. Новых объявок пока не было конкретно идти или нет.

Голодаю• 21 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо
8 класс, учительница сказала пару дней тому назад, что очень надеется, выйдут на учебу хотя бы в режиме деления групп (у нас сентября класс поделили на две группы и учились неделя через неделю), но пока точной информации нет...
Голодаю• 21 января 2021
Да ладно, не голодаю я, вчера просто разгрузочный день сделала
Каркуша Клара• 21 января 2021
Ответ дляДуболом
Весь класс?у нас до каникул ходили по половине через неделю...другая Гимназия Киева,но ходят слухи,что выйдут также с понедельника и все вместе,надеюсь!))но ещё тишина,думаю,завтра прояснят
наши с сентября ходили всем классом. Но за первое полугодие отсидели 2 раза по 2 недели на дистанциеонке
Каркуша Клара• 21 января 2021
Ответ дляКарапулька
Соседи)))
177 выходит с понедельника
Пенять на зеркало• 21 января 2021
Вчера встретила учительницу, сказала,что в понедельник в школу, Киев, 3 класс.
Заела_пластинка• 21 января 2021
Ответ дляБагиня
По Харькову так
Харьков при чем в этой теме то?
Багиня• 21 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Харьков при чем в этой теме то?
А Бердянск вас не смутил?
Борец за справедливость• 21 января 2021
Ответ дляПурген
А что ясно с младшей школой? Нам всему классу не ясно и учитель сказала, что пока неизвестно
Наша учительница только что написала ,что ждёт детей в школе в понедельник (4 клас).

Дуболом• 21 января 2021
Ответ дляБагиня
А Бердянск вас не смутил?
Меня смутил))вернее не город,а внимательность пишущих. Про среднюю школу тоже в точку ответы :3класс,4класс... Называется:слышал звон
Голодаю• 21 января 2021
Только что сообщили, в пн выходит на учёбу одна группа
автор ЛисАпедная • 21 января 2021
Ответ дляДуболом
Я иногда в шоке. Вот четко написала город, класс. Нет, надо вставить свои 5 копеек во все темы