Разведка Маша• 21 января 2021
20 января - Козерог или Водолей?
У дочки вчера был ДН. Всегда думала, что она Козерог, но недавно старшая дочь сказала, що эта дата- уже Водолей. Посмотрела в интернете- в русскоязычных источниках - Козерог, а англоязычных- Водолей.
Как правильно?
годовасик• 21 января 2021
20 января знак зодиака может быть как Козерог, так и Водолей. Знак зависит от времени рождения, а также от года (в разные годы время перехода знаков различается).
Разведка Маша
• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
А где посмотреть? Родилась в 2 ночи
Разведка Маша
• 21 января 2021
Ответ дляБулькаю
У меня 20 января ДР, 100% козерог уже 38 лет)))
С днем рождения!
годовасик• 21 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
А где посмотреть? Родилась в 2 ночи
20 января - пограничный день) Если родились утром/днём, то Козерог, если вечером, то уже Водолей.
ДаЗдраПерма• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Точно, там еще как-то смотрят по месту и времени рождения.
Дюймовочка• 21 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
А где посмотреть? Родилась в 2 ночи
А для чего вам такая точность
Я инженер, меряю от 1• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Подскажите, пожалуйста, а если дата рождения 20 февраля в 13.15 ? Это также Козерог? Или Водолей?
годовасик• 21 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Думаю, ближе к Козерогу.
СпайдерВумен• 21 января 2021
Все зависит от времени перехода Солнца из одного знака в другой в конкретную дату конкретного года. Если до этого времени, то Козерог, если после - уже Водолей.И так со всеми пограничными знаками.