НеГолосую• 21 января 2021
Вопрос по спорту. Кардио и силовые
Сейчас работаю дома по свободному графику.
В январе немножко меньше активность и появилось свободное время.
Могу выделить час кардионагрузок и час силовых. Как лучше их расставить - одну вечером, одну утром или лучше попотеть пару часов подряд, не разрывая?
Тролю как могу• 21 января 2021
Мой тренер сначала ставит меня на 10-15 минут на дорожку, чтобы разогреться, потом минут 40 силовых, а потом снова кардио. Я дорожку люблю, поэтому на ней больше часа в обще сумме провожу. Отлично бедра подтягивает и вес сгоняет.
НеГолосую
• 21 января 2021
Ответ дляFancy Love
Идеально кардио после силовой.
Лучше подряд или можно одну утром, другую под вечер?
постою_послушаю• 21 января 2021
Ответ дляFancy Love
Идеально кардио после силовой.
А перед силовой для разогрева? Просто разминочку? И сколько по времени оптимально каждая часть тренировки? Спасибо!
Fancy Love• 21 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Сделали силовую и сразу после неё кардио.
Fancy Love• 21 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы сами ответили - перед силовой для разогрева - это разогрев. Тех процессов, которые запускаются во время кардио после силовой, не будет при разминке.
Оптимальное время каждой части тренировки подбирается в зависимости от индивидуальных данных и целей.
НеГолосую
• 21 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
я занимаюсь день кардио/ день силовая
Я раньше тоже, но сейчас времени свободного добавилось.
Не хочется в четырёх стенах сдуреть, а идти в локдаун некуда
Инфотуфелька• 21 января 2021
Ответ дляНеГолосую
У меня сайкл дома, никуда ходить не надо, силовую в зал хожу делать. Спасибо директору, наш зал работает в тихую
Инфотуфелька• 21 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Просто, мне кажется, продуктивно после хорошей силовой уже не будет сил сделать хорошую кардио.
Ну по крайней мере я на силовой выкладываюсь