Библиотекарь• 21 января 2021

Искупали кошку, высушили полотенцем и феном, уже час странно себя ведет

Ползает по полу на боку, на животе, ловит хвост, ходит кругами, подмуркивает, трется об пол и мебель. Что это с ней? Немного поела корма и опять ползает
11 мес, еще не стерилизована, до купания была спокойная как удав
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляДа Щас же
моя в 7
Наша первая кошка к 9 месяцам если не позже. У вас тоже беспородная? Может они как-то раньше гулять начинают? Я вообще не хочу давать ей гормоны, жду пока перекричит и сразу на стерилизацию.

автор Библиотекарь • 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Моя вообще не кричит. Вот ночь, дрыхнет в лежанке. Вечером опять приседала и ползала смешно. Могут молча гулять?
Сегодня первый день получается, 10,5 месяцев кошке. Трехцветка пушистая, мама сибирская, папа неизвестен
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Разное есть. Меня эта задолбала уже. 3й день мурчит, лазит перед детьми с задранным хвостом. Бесстыдница))) Читала что могут от 5 до 10 дней так мурчать. Ужас
автор Библиотекарь • 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
И наша точно так лазит и мурчит второй день. Но не орет, ночью спала
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ночью спит, да. Гульки у них начались) Малые еще, а уже кота подавай)
автор Библиотекарь • 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Та капец. Дочка 6 лет думает, что у нее котята будут. Говорю не будут, котов у нас в квартире не было, без кота котят не будет. Очень ее эта тема беспокоит. Сраная кошка, блин))
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Мои тоже кричат, что она наверное скоро родит так как хвост поднимает и мостится Говорю, что ей кот нужен для котят. А в ответ: ’так давай принесем’. Угу)))