Библиотекарь• 21 января 2021

Искупали кошку, высушили полотенцем и феном, уже час странно себя ведет

Ползает по полу на боку, на животе, ловит хвост, ходит кругами, подмуркивает, трется об пол и мебель. Что это с ней? Немного поела корма и опять ползает
11 мес, еще не стерилизована, до купания была спокойная как удав
Единорог_помог• 21 января 2021
она спятила

Nuts_Natalia• 21 января 2021
а мыли с каким-то спец.средством?
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2021
Перегрели феном
Летчица• 21 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Перегрели феном
...под хвостом...)))
автор Библиотекарь • 21 января 2021
Ответ дляNuts_Natalia
а мыли с каким-то спец.средством?
Шампунь в пакетике для котят, вроде от блох был. Но полоскали хорошо
Шиворот Навыворот• 21 января 2021
В уши вода может попала?
Ворую вкусняшки• 21 января 2021
Гульки у нее.
Стерилизуйте.
Мейк-ап форева• 21 января 2021
Запах свой пытается вернуть
автор Библиотекарь • 21 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
В уши вода может попала?
Не знаю, как проверить?

Nuts_Natalia• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
наблюдайте пока, может аллергия, может запах не нравится еще час понаблюдайте, если не успокоится, звоните ветеринару
автор Библиотекарь • 21 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Гульки у нее.
Стерилизуйте.
Не было вроде, это что ванна спровоцировала?
Шиворот Навыворот• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не знаю, как проверить?
Посмотрите, может видно. Категорически нельзя, что бы вода в уши попадала.
автор Библиотекарь • 21 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
И как вытереть если попала?
Ворую вкусняшки• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это гормоны спровоцировали))
Сейчас не было, через час появилось.
Как стукнули ее, так и пошла муркать, как вы говорите.
Указка• 21 января 2021
Это просто шерсть стала гладкая и шелковистая, вот и не может нарадоваться
Чучело сосны• 21 января 2021
Зачем купали.?
Кошкам это не нужно.
Шиворот Навыворот• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И как вытереть если попала?
Никак, вы туда если влезете, еще что- то нарушите. Может к ветеринару обратиться? Оботрите то, что не глубоко.
Снегопадка• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не знаю, как проверить?
Вы что её с головой мыли?
Ластоноша• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так, покупалась, привела себя в порядок можно и на свидание

автор Библиотекарь • 21 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Зачем купали.?
Кошкам это не нужно.
Малая накормила новым кормом. Она чаще бегала на лоток, видимо, не подошло ей. Лоток на балконе, попросилась днем выйти, назад пустили в квартиру, у нее под хвостом и задняя лапа грязные, сама не отмыла она. Она по мебели лазит, трется везде, ребенок в доме Решили искупать в целях гигиены
автор Библиотекарь • 21 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы что её с головой мыли?
Нет, но она вырывалась, может брызги летели
Женамужная• 21 января 2021
може розніжили, і в неї гульки, головою не трясе?
Для драки• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И как вытереть если попала?
Потрусите под наклоном, чтобы вылилась. Как и себе.
Женамужная• 21 января 2021
гульки в неї вже були?
Советчицы тоже плачут• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А зачем шампунем от блох?
пьЯНА• 21 января 2021
Зачем Вы вообще кота купали??? Есть же куча средств от блох. Нельзя котов купать.
Дуболом• 21 января 2021
У кошки сильный стресс, и вода и фен
Домашка• 21 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Можно. Ещё и как. Врач в ветклиника сказал нанести средство, одеть воротник, чтоб не вылизывался, потом подавить блох, выкупать и повычесывать трупики. Котов купать можно, не частно, но можно.
злой_Пушистик• 21 января 2021
Да за котами она. Моей 6 месяцев. Я вообще в шоке, вчера начала. Я собиралась лишь через несколько месяцев стерилизовать, а она ранняя такая. Еще зубы молочные, а уже гульки начались
Марфушечка душечка• 21 января 2021
Ответ дляпьЯНА
плюсуюсь. Имею знакомю, страстную поклонницу купаний кошачьих. Недавно похоронила кота, отравление .