Подумывающая• 21 января 2021

Девочки и мальчики, кто из Чигирина, расскажите про свой город )

Интересует все! Кроме садиков, школ и детских площадок ))
ЯНаПэПэ• 21 января 2021
Знаю,что центр козацтва. Природа ,климат хорошие,воздух чистый.

Выкупаная• 21 января 2021
там кроме чистого воздуха и красивой природы и нет ничего... отопления в квартирах нет уже несколько лет, зимой отапливаются электрообогревателями
автор Подумывающая • 21 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Ага, вот почему у всех в объявлениях стоит отопление индивидуальное электро )
автор Подумывающая • 21 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Природа красивая, да ) Я на нее и соблазнилась )
ЯНаПэПэ• 21 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Посмотрите Каменка Черкасской области,хороший городрк. Или Смела, он побольше,там ж/д узел
автор Подумывающая • 21 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Смотрела, в Чигирине цены более доступные )
ЯНаПэПэ• 21 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Понятно,а вы для себя смотрите?
автор Подумывающая • 21 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Понятно,а вы для себя смотрите?
Да )
ЯНаПэПэ• 21 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Да )
Я смотрю периодически олх ,Черкасскую область. Квартиры дороже,а домов много продается ,причем цену пишут 10 тыс.дол. ,а продают в итоге за 8. Просто нужно смотреть и тторговаться. Дети далеко, родителей либо забрали,либо умерли,за домом смотреть некому. Если дом кирпичный,есть газ и вода,то можно потихоньку ремонт сделать и будет супер...

автор Подумывающая • 21 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Дом это хорошо, но не мое ) Возле него постоянно море работы, осенью листья, зимой снег, если у соседей хозяйство, то оно целыми днями крякает-кукарекает... А если дом старый, то купив еще за 10, еще 10 придется вложить в ремонт. Или делать не капитальный, а косметический, но тогда постоянно будет что-то заваливаться-ломаться, и ремонт вообще станет бесконечным. Такое я уже проходила, теперь только квартира, только лайт-вариант )
ЯНаПэПэ• 21 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Да,это все правильно.. я так тете присматриваю...
ЯНаПэПэ• 21 января 2021
Удачи вам в поисках. Желаю найти хороший вариант.
автор Подумывающая • 21 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо И тете вашей удачной покупки