Пушкининиана• 21 января 2021
Чому в Києві на Теремках такі недорогі квартири??? квартири
Моя колега купила квартиру в цьому районі. Сьогодні я побачила цю квартиру на власні очі. Хороша девушка 60 метрів, без ремонту 38 тисяч. До метро 20 хвилин пішки.
Патриоточка• 21 января 2021
Райончик так себе, особенно ближе к Теремкам 2, то вообще завал - общаги, алкаши.
Пушкининиана
• 21 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну але це краще ніж старий хрущ, метро також близько...... Плюс що непотрібно більше жити в зйомній. Своє є своє.
Радость моя• 21 января 2021
А это точно Теремки, а не какой-то ЖК аля ’Одесский бульвар’, который по факту уже пригород
Пушкининиана
• 21 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нормальный район, Голосеевский рядом,просто окраина считается..
Просто часто тут пишуть за ціни на квартири, ось така ціна там. Так це окраїна, але не найгірша. Я приємно сьогодні була здивована
Пушкининиана
• 21 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, а вам понравился дом, инфраструктура, соседи)?
Дом супер, про сусідів не скажу, вона ще ремонт буде робити.
Радость моя• 21 января 2021
Ответ дляПушкининиана
что за жк?
Кукарикуууууу• 21 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Но лучще, чем Троещина та же
Щас ухожу• 21 января 2021
Душка 60метров 38тыс новосторой или старый дом? На новострой с документами такие цены были очень давно. В 16-17 году.
Бабушка-байкерша• 21 января 2021
Может она купила новострой на стадии фундамента года 4 назад. А сейчас только ключи выдали?
В другие варианты не верю. Или та подвох есть.
Радость моя• 21 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Но лучще, чем Троещина та же
Чем, кроме наличия метро? И там, и там застройка одинаковая, инфраструктура (школа, садики, поликлиники, магазины, тоже).
На Троещине нет 2-х комнатных в домах середины 80-х дешевле 45 тыс уе. А автор на Теремках нашла за 38. Зуб даю, что это либо пригород, застройка вдоль Одесской трассы, либо новострой, купленный на этапе котлована 2-4 года назад.
Пушкининиана
• 21 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Купила перед новим роком..
Пушкининиана
• 21 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
На порадниці як завжди, якщо вони не бачили то такого немає
Светка-пипетка• 21 января 2021
Ответ дляРадость моя
Та конечно, чем? Вднх, голосеевский лес, феофания и пирогово под боком. + выезд на Подгорцы - там озера, дальше немного днепр, леса
Радость моя• 21 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Голосеевский лес \ парк - это уже не Теремки. Феофания \ Пирогово - согласна.
+ с Троещины выезд на Десенку, которая ближе и лучше, чем озера, леса тоже хватает.
В целом +- те же яйца, только в профиль, и то, и то спальный район с однотипной застройкой панелек середины 80-х
Бабушка-байкерша• 21 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Та как раз были и видели, т.к.мониторю себе тоже квартиру , уже с ноября месяца, много где была и много чего видела. На готовое жилье в новострое таких цен в Киеве нет!
Смурфетта• 21 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Это где именно общаги?
Смурфетта• 21 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Может срочная продажа? Я тут живу. Иногда мониторю цены, т.к. в планах свою продавать. 1000 у.е. за кв.м. и выше - большинство квартир.
Щас ухожу• 21 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Купила перед новим роком..
))) Таких цен нет и давно. Даже на старую убитую панель под бульдозер.
Директор Пляжа• 21 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Ближе к метро куча стоит.
То для студентов и военных вроде , а не для алкашей .
Смурфетта• 21 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Ближе к метро куча стоит.
Там нет общаг. Есть несколько малосемеек ближе к Одесскому рынку.
Патриоточка• 21 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Да вы мне рассказывать будете, я жила в одной из них. Знатоки блин.
Скоро_вчера• 21 января 2021
Ответ дляРадость моя
Метро, Верн его отсутствие, отбрасывает троещину далеко назад.
И контингент не нужно даже сравнивать.
Радость моя• 21 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
И контингент не нужно даже сравнивать.
Я же написала в вопрос ’кроме метро’
Про контингент улыбнули
По секрету скажу, что наркоманы, алкоголики, люмпены и прочие ассоциальные личности с равной вероятностью встречаются в любом районе Киева, и, о, Боже, даже на Печерске, не то, что на Теремках
Про контингент улыбнули
Скоро_вчера• 21 января 2021
Автор, напишите честно, что за ЖК. Откуда это 20 до метро? От Чабанов?
Радость моя• 21 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, предпочитает держать интригу и не отвечать на этот вопрос