Тріль!• 21 января 2021

Какой декоративный кирпич вы себе покупали?

Или сами делали стены с декоративным кирпичом?
Тётушка Лошадь• 21 января 2021
я сама делала одну стену Уже лет 6 прошло До сих пор нравится

Я люблю транзисторы• 21 января 2021
Он ято, в моде?
Кошка Мурка• 21 января 2021
Брали плитку, керамогранит.
Я люблю транзисторы• 21 января 2021
Что*
выходные пролетают• 21 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он ято, в моде?
А вы каждые два года делаете ремонт согласно трендам?
Я люблю транзисторы• 21 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Он был в моде когда я предпоследний раз делала ремонт, это было 15-17 лет назад
выходные пролетают• 21 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И? Обязательно делать так, как модно? Так, как нравится и хочется уже нельзя?
Я люблю транзисторы• 21 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да делайте, просто зачем тратить деньги и получится по старомодному, вроде бы и не делал.
Г@Л@В@ломка• 21 января 2021
В Эпицентре покупали: гипсовый для прихожей и комнаты сына и керамический для сауны. Мне нравится.
Ааа, камин в декабре делали, белый кирпич докупили еще, такой же в комнате сына.

выходные пролетают• 21 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну если человек хочет и ему не подходят новые веяния?
Что вы предложите взамен автору?
Срочнокпсихологу• 21 января 2021
Мы покупали клинкерный, но он свои функции выполняет, рядом камин.
автор Тріль! • 21 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Как делали? На шпаклёвку или гипс?
автор Тріль! • 21 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А тот что с камином это какая фирма кирпича?
Г@Л@В@ломка• 21 января 2021
Мы для стены покупали 2 года назад, а для камина месяц назад - качество хуже стало( Плитка не плоская, есть дефект горизонтальности, так сказать. Но клеится хорошо, очень легкая.
В очаге камина видна коричневая плитка - это совсем другой вариант: идеально ровная с прямыми углами Но и стоит раза в 3 дороже, она огнеупорная.
Колупалочка• 21 января 2021
Мы покупали вот такую плитку.
Колупалочка• 21 января 2021
Красную клинкерную плитку еще покупали, но название сразу не вспомню, нужно поискать.
автор Тріль! • 21 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На что клеили плитку?
автор Тріль! • 21 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Мы покупали вот такую плитку.
И как по качеству?

автор Тріль! • 21 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Красивая плитка, как настоящий кирпич
Колупалочка• 21 января 2021
Ответ дляТріль!
И как по качеству?
Это гипсовая плитка, ее нужно красить. Качество нормальное.
Г@Л@В@ломка• 21 января 2021
Ответ дляТріль!
На что клеили плитку?
На клей супер-липучка. Но можно и на акриловую шпатлевку. Плитку прогрунтовать ( я только ложе грунтовала ), а если после наклеивания не будет возможности покрасить, то и покрасить снаружи до поклейки. Это гипс, руки белые от него.
Есть и угловая такая плитка, очень удобно. Но плитка довольно хрупкая, сильно прижимать не нужно. И трясти коробку с ней тоже. Мы при покупке пересмотрели все коробки и заменили битые плитки на целые. Особенно угловой касается, прямую все равно где-то подрезать придется.
Тётушка Лошадь• 21 января 2021
Ответ дляТріль!
Как делали? На шпаклёвку или гипс?
Клей плиточный и цемент Красила краской и тоеировала под серый Вот фото
Не пью, не курю• 21 января 2021
Для камина покупали в Эпике.
автор Тріль! • 22 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А чем швы делали?
Тётушка Лошадь• 22 января 2021
Ответ дляТріль!
А чем швы делали?
Клеила на стену изоленту ))) Нашла в инете образец и за два дня сделала стену
автор Тріль! • 22 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь