Пушкининиана• 21 января 2021

Чому в Києві на Теремках такі недорогі квартири??? квартири

Моя колега купила квартиру в цьому районі. Сьогодні я побачила цю квартиру на власні очі. Хороша девушка 60 метрів, без ремонту 38 тисяч. До метро 20 хвилин пішки.
Щас ухожу• 21 января 2021
Ответ дляРадость моя
Автор, предпочитает держать интригу и не отвечать на этот вопрос
Цены на тамошние ЖК можно глянуть и даже в пригороде другой ценник...
Разве что 20 минут от метро - это имеется ввиду ночью по трассе без светофоров )))

Радость моя• 21 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
то есть где-то в Глевахе? )))
Пенек Возмездия• 21 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Купила перед новим роком..
Куми перед НР біля Ленінградської площі купили за 52к, двокімнатна, але 70кв м
Будинок ще не введений в експлуатацію
Кукарикуууууу• 21 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Та конечно, чем? Вднх, голосеевский лес, феофания и пирогово под боком. + выезд на Подгорцы - там озера, дальше немного днепр, леса
+30минут на метро и ты в центре, а с Троещины попробуй доковыляй.
Кукарикуууууу• 21 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Это где именно общаги?
На Выставочном центре студгородок Кну и Нубип
Смурфетта• 21 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Так то не Теремки)) ни 1, ни 2.
Кукарикуууууу• 21 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Так то не Теремки)) ни 1, ни 2.
Да, верно, я ж и не утверждаю что на Теремках общаги
Аннуитет• 21 января 2021
Когда то и 3-ку можно было купить правда с проходной комнатой и на первом этаже. Сейчас цен таких нет и близко, даже на 1-ную.
Ваша прЭлесть• 21 января 2021
Автор, как вариант.. подруга ваша цену реальную не хотела вам называть. Поэтому, такую озвучила.
У меня знакомая лет 5-6 назад купила 1к, хрущ, но дом чистый, удачный тихий двор, напротив стадиона Спартак, на Фрунзе, и отдала как раз 37 тыс. Была очень этому рада, т к удобное расположение для неё и цен таких рядом не было! Брала под сдачу.