21 января 2021

Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.

А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
показать весь текст
Сиамская сороконожка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Анал без презика нельзя, потом проблемы с вагинозом и т.д Насчет того что оказался испачкан, вполне естественно, если не делали клизму перед. Он совсем идиот, если этого не понимает. Порно пересмотрел. Думает, что с наскока все чисто и красиво. Идиот
Сиамская сороконожка 21 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Спросите у девушек - у кого такое случалось хоть раз в жизни? Вам ответят все до единой, что у всех!
Этот ваш мч долбоеб волшебный.
100%
Тепличная 21 января 2021
не давайте в попу и секс снова станет романтичным. Фу на самом деле, гавно хоть во время секса, хоть во время готовки варенья, оно говно и оно буэээ.
Глубоководная селедка 21 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А пальцы потом чистые?)
Не знаю..., мабуть, можливо, запаху нема... в рот мені їх не суне)) . Він ж їх до гланд не запихає... я тим не парюсь. Йому подобається це робити і мені подобається
Аноним Завхоз 21 января 2021
Ответ дляВбигудях
Как обьявится скажите ему: ’ну че... овномес, добавки захотелось? ’ . Пусть тоже в осадок выпадет надолго.
Сиамская сороконожка 21 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
А ваша провина то у чому? Ви що професіоналка, у вас запланована за пару днів наперед було і ви заради цих божествених відчуттів мали сидіти на дієт і засовувати у дупу клізми, проте в останні день не втрималися, а клізма не допомогла?
Забийте на придурка.
Дикая Роза 21 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Девочки, все, кто про анал писал. И автор тоже! Вам приятно было, анал? Только честно? Эх, мне нет... ну, вот правда, нет... и вот когда какаха вылетела, я даже обрадовалась:-) и пошутила, мол, «ага, любитель шоколадных историй, получай»! В надежде, что это отпугнёт. Но... отпугнуло лишь на время! А мне все равно анал не нравится... Автор, а как вам? Если вам тоже не очень, тогда и не жалейте о странном пропавшем кавалере!
Мой повернутый был на ас, маньяк. Но я только 3 раза пробовала, и самое интересное 1 раз очень даже, а 2 остальных нет, потом сказала больше не будет, я не хочу.
Глубоководная селедка 21 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
ну так не в улей с медом он свой член пихал. дебильный мужик, сам лезет не в то место и фукает потом. не знает для чего попа приспособлена и какие функции она выполняет?
Ну там бджоли і це очевидно, що покусають інородне тіло
а тут.... ну хз, що він очікував. .. тепер бідняка дивиться на член і плаче гірко
Голубая фишка 21 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Во,самый лучший вариант-бросить первой и в блок.
ага, и написать : Срать я на тебя хотела, в прямом смысле этого слова
Стопудова 21 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Не знаю..., мабуть, можливо, запаху нема... в рот мені їх не суне)) . Він ж їх до гланд не запихає... я тим не парюсь. Йому подобається це робити і мені подобається
вы с его пальцами после попы все же поаккуратнее. Если занесет вам кишечную палочку куда не надо, получите цистит как минимум
Снегурочко 21 января 2021
Ой автор, не партесь, отпустите ситуацию. Гандон он тупорылый, всё будет хорошо у Вас, но уже с другим мужчиной. И больше без резинки не нужно... Всё забудется.
Шиворот Навыворот 21 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Перднули во время секса?
Я тоже так подумала
Сиамская сороконожка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
не понравилось, но терпела. теперь жалею, но что сделано, то сделано
Никогда не делайте того, чего не хотите в постели. Они этого не оценят 100%. А насчёт этого создания, и хорошо, что свалил
Шиворот Навыворот 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно

Ну он юморист
Веснушка 21 января 2021
Непонятно, в чем Ваша вина. В том, что в прямой кишке соответствующее содержимое? так и у мужичка Вашего то же самое там. Что ему еще не нравится? что у Вас менструации бывают? или выделения во время секса? или слюна во рту?
Сиамская сороконожка 21 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
заблокируйт его. будет ему наукой.или бросьте первой))) напишите, что больше не хотите продолжать отношения.
Тоже это советую автору)
Мюллерная 21 января 2021
Ответ дляНагайна
Насрали на лицо?
КрейсерАвроровна 21 января 2021
Неопытный мужчина испортил всю малину. Автор,не тушуйтесь хоть вы,если он дитё неразумное. Это естественное явление. И во время секса если воздуха партнер в партнершу натолкал и на йоге,например, в некоторых перевернутых позах случается и в бассейне. Часто эта тема на женских форумах звучит. И опытные партнеры-мужчины в курсе что это норма.
Вы ж не будете мужчину стыдить что у него яички от холода сжимаются. Это физика. И попадание воздуха во влагалище в некоторых позах - это физика. Мы не влияем на это.
Слоник-тоник 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Он акцентировал на этом внимание, после
Значить дибіл
Кошка Мурка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
Я думала у многих так, особенно родивших. Или я себя успокаиваю?
Нежная Лапка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Автор, да чи не проблема! Вы меня старше на десяток лет, а вы видите проблему?
Вот в моей жизни мне было только единожды стыдно за секс. Но я упала на тысячу уровней ниже чем вы.
Мне было лет 20, я около месяца встречалась с чуваком ради секса. Он мне перед этим намекал на анал, но я сказала - ’нет, по трезвому- никогда! Это же вредно!!!’ И он решил меня подпоить - а я ещё молодая была, своей дозы не знала. Это я сейчас знаю, что в том возрасте для меня было оптимально литр пива для приключений, хотя сейчас мне нужно целых 3.
Ну, в общем, выпила я тогда в 20 лет 2,3 литра пива, уже и согласилась на анал при условии, что сначала будет в вагину. И начинает парень в вагину, минут 5 проходит и я тупо начинаю рыгать во время секса. Вот за тот секс мне стыдно, да, до сих пор. А то что у вас случилось - это мелочи.
Я, кстати, с тем парнем провстречалась после этой ситуации ещё месяца 3. Он сделал вид, что забыл (сказал, что тоже был пьян). Я сама его бросила, потому что денег мало зарабатывал. Сказала, что у меня времени нет на встречи, ибо я получаю высшее образование и курсовую пишу (ага, из интернета скачала).
Вот мне стыдно, а вам должно быть нет.
Кактус из кожезаменителя 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
40+, но такая ситуация впервые в моей жизни.
А сколько раз в жизни у вас был нормальный секс?
Ну так чтоб ему охота и тебе охота? И всё это в кайф, и пофик. какие звуки при этом получаются?
КрейсерАвроровна 21 января 2021
А! Перечитала. Думала воздух.во вланалище.
А тут анал и испачкался прибор. Так ему и надо. Если бы почитал заранее, то узнал бы что это тоже частое явление и был бы готов и партнершу не довел до расстройства. Это обыденная вещь для любителей внезапного анала. Даже после клизм бывает.
Вы тоже автор читайте и пишите на форумы вопросы перед новыми техниками в сексе, любопытствуйте до, а не после.
Слоник-тоник 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Если бы иион в шутку перевёл. Мне и самой не удобно было, а после его комментариев... Когда-нибудь встретимся, как эту ситуацию пережить, что я так обращалась?
Пережить эту ситуацию???автор повышайте свою самооценку а не за дураков переживаете
Голубая фишка 21 января 2021
девы, спасибо за комменты, чуть не сдохла от смехУ

за сим откланиваюсь , всем хороших мужиков!)
Наполеон Бонапарт 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
сказала: извини. была просто в шоке и не знала как себя вести
забейте на этого идиота, а у него самого там что стерильно...
вон девочки пишут что даже после клизм может всякое получится
темболее без презерватива!
Вам плохо только от того, что ’мужик’ себя так повел с вами. Еще и сказал ’больше так не надо’. А больше так и не будет,, пусть ищет другую.
Носик выше и походка от бедра!
220В 21 января 2021
Ну что за дебильная мода на этот анал? Ладно, если нравится женщине, а чтобы угодить мужику неблагодарному... Зачем? Не спорю, иногда это бывает приятно, как палец в попу, когда у мужчины член маленький, вот и оставили бы это только для мелкописечников, хоть какая-то им радость))
У меня недавно партнёр, с которым секс был раз в полгода от скуки, заявил, что хочет в попу кончить без презика, я сказала нет, мне своё здоровье важнее его хотелок, так этот недалекий сказал, что тогда в рот мне кончит. Ладно бы любовь, страсть невероятная, чтобы я хотела наслаждаться им всецело, так нет, они аполлоны считают, что всем в радость их сперму глотать. Пусть теперь своей правой справляется.
Кактус из кожезаменителя 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
А он не знал, для чего у людей задница?
Вообще-то к такому готовиться заранее надо. Если уж вы оба любители этого дела.
А если он сказал, чтоб такого больше не было, я б ответила: ОК, больше никакого анала и не будет!
Купипупсичек 21 января 2021
Всех ответов не читала, но поняла что большинство наших мужчин или мужчин вообще дибилы! Насмотрятся порно и думают, что спецы в любом деле! Если пукнула не так и не тем местом, то прям беда и травма на всю жизнь)) А сами вроде прям красавцы((, именно так большинство и считает!
Не гавкаю- но охраняю 21 января 2021
Автор, ну прекратите вы это самобичевание. Просто решите для себя, что с сегодняшнего дня -только то что вам, лично вам, нравится. Я аж впечатлилась этой историей. Анал не люблю, но дала, а мужчина еще остался недовольным что пиписька плохо пахнет после этого.