21 января 2021

Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.

А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
показать весь текст
Голубая фишка 21 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Пукнуть в знак приветствия.
гениально
ПоЗиТиВнАя 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Спасибо. Я уже так себя накрутила, хоть сквозь землю проваливайся
Даже не думайте, он ’не очень’, если в 40+ еще и прокомментировал это.
КинДза 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
тю..так кавалер не пропал..просто ждет когда выветрится запах..
а вообще это меньшее из зол! прекращайте анал, не только с эстетической стороны, но еще и со стороны здоровья своего!
Сиамская сороконожка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно
Следующего раза с таким чмом не надо больше
Вбигудях 21 января 2021
Как обьявится скажите ему: ’ну че... овномес, добавки захотелось? ’ . Пусть тоже в осадок выпадет надолго.
Докладная 21 января 2021
Автор, а теперь бегом проверяется на СПИД! Он передается через анал больше чем естественным путем! Сейчас а потом через 6 мес! Я вполне серьезно
40каградусная 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
сказала: извини. была просто в шоке и не знала как себя вести
это ему и нужно,подавить вас. забейте,он вас не стоит,говно человек. Тут только его вина.
ПоЗиТиВнАя 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Это его проблемы, он должен был думать.
40каградусная 21 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот потому сексом нужно заниматься с тем кому доверяешь, чувствуешь его любовь, и тогда любую ситуацию оборжать можно. А не три дня знакомы и в постель, тогда да неловко как то...
так она говорит ,что они давно вместе,думаю он не только тут себя так проявлял,просто автор не поняла,что она жертва
Педиатор_я 21 января 2021
Ответ дляВбигудях
Как обьявится скажите ему: ’ну че... овномес, добавки захотелось? ’ . Пусть тоже в осадок выпадет надолго.
Дикая Роза 21 января 2021
Ответ дляКундалини
Это вы его заставили анальным сексом заняться? Сомневаюсь)
В следующий раз перед встречей наештесь малины, инжыра и киви, чтоб он его, зараза, не только испачкал, но и поцарапал
. Такие нежные свои писюны только в ромашковое поле при ясной погоде.
Вы сделали мой вечер!
ТихоЯ 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
я своей вины и не отрицаю. я и написала, что опозорилась. и мне сложно это чувство преодолеть
а в чем ваша вина сформулировать сможете?
Сиамская сороконожка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Мне не хочется с ним видеться и общаться. Неприятно. Хотя, может, со временем и пройдёт
Не хочется - не надо. Напишите смс ’Не думала, что ты такой закомплексованный в сексе. Нам не пути. Гуд бай’ и в блок
40каградусная 21 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Автор,это запланировано было или случайно получилось,секс с этим впервые был? Мне вообще сложно представить просто секс с малознакомым,а анал это из области фантастики...зачем зачем зачем???
почему все решили ,что они малознакомы,потому что не мог себя так проявить ее мужчина? автор задумайтесь!
ПоЗиТиВнАя 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
сказала: извини. была просто в шоке и не знала как себя вести
Забейте.
Дикая Роза 21 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
А ваша провина то у чому? Ви що професіоналка, у вас запланована за пару днів наперед було і ви заради цих божествених відчуттів мали сидіти на дієт і засовувати у дупу клізми, проте в останні день не втрималися, а клізма не допомогла?
Забийте на придурка.
Это точно! Пусть профессионалкам платит хорошие деньги за такое, и будет доволен.
Брыкалка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно
Автор, это не ваш человек.
Ваш человек, особенно если он с мозгами в голове, или промолчит и норм отреагирует или переведет в шутку. Но сделает все так, чтобы вы не комплексовали.
Мне кажется, возможно я ошибаюсь, если влюблённости нет в человека, не важно в мужчину или женщину, то такие вещи могут напрягать и отталкивать.
У меня не так давно был короткий роман. И, вроде бы, нравился человек но раздражали его волосы в раковине или на мочалке, раздражало как он идёт по комнате и пальцами щёлкает и другие мелочи по сути. Но я не была влюблена
ПоЗиТиВнАя 21 января 2021
Ответ дляВбигудях
Как обьявится скажите ему: ’ну че... овномес, добавки захотелось? ’ . Пусть тоже в осадок выпадет надолго.
Кыся-брыся 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно
Капєц він дикий,що непотрібно в наступний раз?це попа і це нормально що там можуть бути какашки,чи ви там включаєте опцію алих роз в попі?ніколи не вибачайтесь при таких обставинах,це природньо бо це попа,як не хоче таке в наступний раз і не готовий до такого то хай в пісю вставляє і не зачіпає не свій рівень.Ми з чоловіком практикуємо анал бо мені це в кайф,Автор я надіюсь ви погодились бо вам теж в кайф а не щоб догодити лівому чуваку,бо з того що ви вибачались і вважаєте себе винною думаю у вас занижена самооцінка,більше любіть і дбайте про себе 💐
Незнакомлюся 21 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не ну капец. А чем думал это мущщщина когда в анальное отверстие свое хозяйство запихивал? Он не знал для чего предназначено это отверстие? Капец я в шоке, сам полез, сам обиделся.
Автор, и Вы еще тут страдаете. Я бы на Вашем месте сама бы ему свое фе высказала, а на будущее, объявится, предложите его страпоном обработать, а после все его какашекчки ему под нос суньте и скажите ’что б такого больше не было. Диета и тысяча клизм’!
Вот читаю и поражаюсь, девочки, мужики некоторые охерели в край, ну показывайте им хоть иногда их место.
Вы так написали, все хозяйство. Как будто он руками туда запихивал вместе с яйцами
Советчица Года 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну этот не ржал, но прокомментировал, но это не приятно и т.д.
идиот он. клинический. не понравилось видите-ли. должен быть счаслив за возможность.
Брыкалка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
не понравилось, но терпела. теперь жалею, но что сделано, то сделано
Больше не терпите, пожалуйста, никогда и ничего. В сексе все должно быть только приятно
Стопудова 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
он всем своим видом показал, как ему не приятно
а что он ожидал, что у вас там, пардон, медом намазано. И вообще анал без преза это для него риск уретрита
Веснушка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну этот не ржал, но прокомментировал, но это не приятно и т.д.
блин. Надо было сказать: и мне неприятно. В следующий раз АС - в тебя. Не повторяй моих ошибок - вымойся.
Стопудова 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
не понравилось, но терпела. теперь жалею, но что сделано, то сделано
вот оно вам надо было?
Хочу в БАНю 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
сказала: извини. была просто в шоке и не знала как себя вести
Надо было, сказать, что о таких пристрастиях заранее нужно предупреждать.
Вообще не понимаю мужиков, которые любят говно толкать членом.
Это было ожидаемо.
А вы не переживайте, позвоните сами и скажите: Ну что простерелизовал?
Предупреждать надо.
Пусть он переживает.
Брыкалка 21 января 2021
Автор, может вам будет от этого легче - у меня тоже был как-то анал и тоже оказалось не варенье. Мне было так же ужасно, как и вам. Но парень нормально отреагировал. Я сама тогда говорила, что какой это все треш, ужас и позор. Но это был мой человек и это его не оттолкнуло. Он ещё меня успокаивал, что да успокойся ты, все норм.
Но такое было только 1 раз
Брыкалка 21 января 2021
Ответ дляВеснушка
блин. Надо было сказать: и мне неприятно. В следующий раз АС - в тебя. Не повторяй моих ошибок - вымойся.
Тут не мыться, тут клизма нужна)
Веснушка 21 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Тут не мыться, тут клизма нужна)
ну, я это и имела в виду
Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
а он думал оттуда бабочки повылетают?