21 января 2021

Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.

А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
показать весь текст
Из Кукуева я 21 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну так вам туда напросился ещё и без презика.А чего он хотел ! Это место для какашек а не для члена
а он думал зефир на члене будет))))
Челюскина 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
сказала: извини. была просто в шоке и не знала как себя вести
А что он ожидал там найти ?
Автор выше нос . Это физиология .
А он мудак .
В таких ситуациях четко видно все стороны человека . Радуйтесь , что такое поняли сейчас .
Наполеон Бонапарт 21 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Неопытный мужчина испортил всю малину. Автор,не тушуйтесь хоть вы,если он дитё неразумное. Это естественное явление. И во время секса если воздуха партнер в партнершу натолкал и на йоге,например, в некоторых перевернутых позах случается и в бассейне. Часто эта тема на женских форумах звучит. И опытные партнеры-мужчины в курсе что это норма.
Вы ж не будете мужчину стыдить что у него яички от холода сжимаются. Это физика. И попадание воздуха во влагалище в некоторых позах - это физика. Мы не влияем на это.
у автора другая ситуация! какашка была между ней и мужчиной
Сиамская сороконожка 21 января 2021
Ответ дляВбигудях
Как обьявится скажите ему: ’ну че... овномес, добавки захотелось? ’ . Пусть тоже в осадок выпадет надолго.
КрейсерАвроровна 21 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Девочки, все, кто про анал писал. И автор тоже! Вам приятно было, анал? Только честно? Эх, мне нет... ну, вот правда, нет... и вот когда какаха вылетела, я даже обрадовалась:-) и пошутила, мол, «ага, любитель шоколадных историй, получай»! В надежде, что это отпугнёт. Но... отпугнуло лишь на время! А мне все равно анал не нравится... Автор, а как вам? Если вам тоже не очень, тогда и не жалейте о странном пропавшем кавалере!
Я пробовала несколько раз. Понравилось. Но член небольшой был и очень аккуратный партнёр. И я готовила тело до анала самомассаж с маслами. И сама научилась оргазм получать сначала. Поэтому было приятно и с мужчиной.
Но бросили это дело быстро. Клизмы часто мне не полезны. И тонус мышц сфинктера быстро упал такая реакция индивидуальная у тела. Больше не практикую. Попка восстановилась. Но есть о чем вспомнить, острые ощущения незабываемые.
Всем нам желаю хороших любовников!
КрейсерАвроровна 21 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у автора другая ситуация! какашка была между ней и мужчиной
Да да. Ниже написала другой коммент Поняла уже..
Ну тоже ж физиология. Против нее не попрешь. А он без опыта и попёр ))
Жалко, что автору ещё и не понравилось,что терпела ((( ради кого (((
Наполеон Бонапарт 22 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да да. Ниже написала другой коммент Поняла уже..
Ну тоже ж физиология. Против нее не попрешь. А он без опыта и попёр ))
Жалко, что автору ещё и не понравилось,что терпела ((( ради кого (((
та да, мне тоже автора жалко. Мужик - козел. Я уверенна он еще обьявится!
Купипупсичек 22 января 2021
Так Сильно опозорился именно он! Прям не знал, что обычно бывает в попе!) Прям пластилин нашел! Я даже не знаю, что думает этот любитель порнушки, но Вам явно нечего стыдиться! Вы большая молодчинка, что спали с придурком и никуда не пожаловались!)
Из Кукуева я 22 января 2021
Автор, пусть на вашем пути встретится человек, который будет любить в Вас всё!!!
То, что случилось - это физиология! Вы не стали хуже от этой ситуации, а вот отношение вашего мч заставляет задуматься, а стоит ли дальше продолжать отношения? Не дай бог заболеть, что тогда он запоёт?
Сухогруз 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
не понравилось, но терпела. теперь жалею, но что сделано, то сделано
автор - не жалейте о том, чего уже не исправить. учитесь на своих ошибках. вот и все. это всего лишь опыт. пусть не очень хороший.
Из Кукуева я 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
я себя в этом корю. мне уже понятно, что дальше никаких отношений не будет, но стыдно перед самой собой
Автор, полюбите себя! Примите себя такой, какая есть. Это и есть счастье. Ведь люди часто зеркалят наше истинное отношение к себе. То есть если женщина себя уважает и любит, то и окружающие будут так относиться к ней, вот и вашей истории: - Ну испачкался и что? Иди помойся😂
ЭтаваНиМожетБыть 22 января 2021
В след раз подготовьте дилдо и внезапно засуньте ему в дымоход ,а потом оботрите об него ,и скажите опять говно в опе,так дела не делаются я тебя бросаю
ЭтаваНиМожетБыть 22 января 2021
А вообще мужик козлодоев,это комплексы его ,сгладить эту ситуацию задача любовника ,вы женщина ,вы его пустили в святая святых .Аж злая я на него.Сроду не попадались такие чмошники.Какие бы не были мудаки,в сексе не было приколов .А я и блевала ,и пукала ))
Сиамская сороконожка 22 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
та да, мне тоже автора жалко. Мужик - козел. Я уверенна он еще обьявится!
конечно, объявится, думает сейчас женщине комплексов навешаю, будет готова ко всему, что ей скажу сделать! Наивное быдло
Главный котик 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
А как по другому? Он не знал что с попы выходит? Ее прямое назначение?
Или тему для хайпа раздули😅
Тепличная 22 января 2021
Ответ дляМедсестричка
не поняла: прям в постели присели помыться? или анало был в ванной?
И зачем тужиться когда моешься, это тоже к не поняла. Может он. Сразу в туалете? А что, все это так красиво, она сидит голая над кучкой говна, он улыбнулся, сказал не буду мешать мыться и ушел потряхивая членом испачканным
Мост_Устал 22 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В след раз подготовьте дилдо и внезапно засуньте ему в дымоход ,а потом оботрите об него ,и скажите опять говно в опе,так дела не делаются я тебя бросаю
Супервариант
Тепличная 22 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
У меня вообще раз кусочек какашки выпалво ржали мы
Обхохочешься
Автопортрет нурофена 22 января 2021
Ответ дляБезимени890123
И для пописять на вилку накалывает,чтоб руками не брать!
Я не могу, ржу на всю квартиру! Ну Вы чего!? Поистине Камеди вумен отдыхает, рулят и жгут советчицы.
фан L.O.S.T. 22 января 2021
Ну не надо стыдиться, он же знал, что там может быть. Если не предполагал, что в попе какахи, кто ему доктор?
Жирафовое варьенье 22 января 2021
Автор,почитала ответы...не ваш это мужчина...игнорьте
Сеточка 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Вот так удивили. Такое бывает. Не проблема. Забейте
все по ГОСТу! 22 января 2021
Тююю, мужик дурак полный... Знал куда суёт свой инструмент всякое бывает. Благодарите судьбу, что избавила вас от
Copy-Paste 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет далеко не первый. Ему за 40, опытный
Придурок он. Опытный так бы не повёл себя, в него такое много раз было..
220В 22 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
конечно, объявится, думает сейчас женщине комплексов навешаю, будет готова ко всему, что ей скажу сделать! Наивное быдло
На самом деле есть другая сторона медали. Понимаете, в *овне оказался он, а не автор. На его члене оно, его обо*рали. Он тут весь такой мачо и вдруг член в какашках. Неудобненько, конфуз. Он растерялся, не знает, как отмыться перед женщиной. И тут она говорит: «Извини» !!! Вот он выход! Точно, если обвинить ее, то и сам как бы чище стану. Но пришёл домой, а комплексы то в покое не оставляют. Как это его достоинство, его кожаный меч! И вдруг в какашках. Потому и молчит второй день, отбелиться теперь не может.
ДинамоКит 22 января 2021
Если не можете принять и отпустить ситуацию , ищите нового себе и не позорьтесь больше
Сиамская сороконожка 22 января 2021
Ответ для220В
На самом деле есть другая сторона медали. Понимаете, в *овне оказался он, а не автор. На его члене оно, его обо*рали. Он тут весь такой мачо и вдруг член в какашках. Неудобненько, конфуз. Он растерялся, не знает, как отмыться перед женщиной. И тут она говорит: «Извини» !!! Вот он выход! Точно, если обвинить ее, то и сам как бы чище стану. Но пришёл домой, а комплексы то в покое не оставляют. Как это его достоинство, его кожаный меч! И вдруг в какашках. Потому и молчит второй день, отбелиться теперь не может.
говорит только о том, что он придурок, и автору не стоит больше с ним общаться, и хорошо, что сейчас это выяснилось, когда их ничего не связывает, так что автору крупно повезло, .овно на самом то деле из него в этой ситуации полезно!
220В 22 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
говорит только о том, что он придурок, и автору не стоит больше с ним общаться, и хорошо, что сейчас это выяснилось, когда их ничего не связывает, так что автору крупно повезло, .овно на самом то деле из него в этой ситуации полезно!
Согласна, что так что этак, он поступил низко. А вот автору вообще себя грызть не за что.
ПростоБелка 22 января 2021
Анекдот про шкурку от помидорки звучал?
Котик-Пупсик 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Тю , а что он хотел увидеть на писюне во время анала, глиттер?