21 января 2021

Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.

А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
показать весь текст
Как_б_не_так 22 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Анекдот про шкурку от помидорки звучал?
Вроде даже тему такую вспомнили.. Но не нашли пруф)
Но автора вроде успокоили и повеселили)
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Девочки, все, кто про анал писал. И автор тоже! Вам приятно было, анал? Только честно? Эх, мне нет... ну, вот правда, нет... и вот когда какаха вылетела, я даже обрадовалась:-) и пошутила, мол, «ага, любитель шоколадных историй, получай»! В надежде, что это отпугнёт. Но... отпугнуло лишь на время! А мне все равно анал не нравится... Автор, а как вам? Если вам тоже не очень, тогда и не жалейте о странном пропавшем кавалере!
Не нравится. Я не жалею. Мне просто не приятно все это.
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
тю, так темка для того, чтоб 11стр у неё спрашивали, она просто ещё не придумала
Я давным давно ответила на вопрос. И девочки это комментирует уже 11 страниц. Внимательно читайте
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ для40каградусная
так она говорит ,что они давно вместе,думаю он не только тут себя так проявлял,просто автор не поняла,что она жертва
Да, вы правы. Проявляет он себя не впервые. Были звоночки и раньше
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Так Сильно опозорился именно он! Прям не знал, что обычно бывает в попе!) Прям пластилин нашел! Я даже не знаю, что думает этот любитель порнушки, но Вам явно нечего стыдиться! Вы большая молодчинка, что спали с придурком и никуда не пожаловались!)
Спасибо
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вроде даже тему такую вспомнили.. Но не нашли пруф)
Но автора вроде успокоили и повеселили)
Да, девчонки, спасибо большое за комментарии. Я даже не подозревала, что здесь могут так поддержать. Сейчас на ситуацию совершенно по другому смотрю.
Медсестричка 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Тю , а что он хотел увидеть на писюне во время анала, глиттер?
будь бы автор на-приколе, то увидя член в какахах, напела б глядя на член ’мой шоколадный заец, мой ласковый мерзавец..’)))
но у автора и ее мужика с юмором проблемы - не прошел бы вариант..
странные в попу хотят, но юмора нет
Пасти Ла 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Да, девчонки, спасибо большое за комментарии. Я даже не подозревала, что здесь могут так поддержать. Сейчас на ситуацию совершенно по другому смотрю.
На здоровье))
А я ,честно говоря, удивлена, что люди 40+ мало знакомы с естественными так сказать вещами. Особенно мужчина этот. Значит как необычный секс то давай, небось коутым себя считал в тот момент, а как увидел сам процесс так получил душевную травму
А что он там рассчитывал увидеть-зефирки?? Это как бы не вагина,там не стерильно. Я даже когда-то в порно видела видела, что член был не совсем чистый. Так даже в кино никого не смутило, а то дома.
Задаётся мне,автор, что ваш мужчина с вавкой в голосе или может сам в первый раз и не подозревал что так бывает. Хотя что там подозревать. Это же естественно-во рту-слюна, в вагине-смазка и тд.
Пы.сы. в следующий раз пробуйте по чуть-чуть, не разрешайте чтоб вам глубоко ,максимум до половины члена(при стандартных размерах) Потихоньку ну а там если вам понравится то вы сами скажите уже быстрее, глубже и тд
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляПасти Ла
На здоровье))
А я ,честно говоря, удивлена, что люди 40+ мало знакомы с естественными так сказать вещами. Особенно мужчина этот. Значит как необычный секс то давай, небось коутым себя считал в тот момент, а как увидел сам процесс так получил душевную травму
А что он там рассчитывал увидеть-зефирки?? Это как бы не вагина,там не стерильно. Я даже когда-то в порно видела видела, что член был не совсем чистый. Так даже в кино никого не смутило, а то дома.
Задаётся мне,автор, что ваш мужчина с вавкой в голосе или может сам в первый раз и не подозревал что так бывает. Хотя что там подозревать. Это же естественно-во рту-слюна, в вагине-смазка и тд.
Пы.сы. в следующий раз пробуйте по чуть-чуть, не разрешайте чтоб вам глубоко ,максимум до половины члена(при стандартных размерах) Потихоньку ну а там если вам понравится то вы сами скажите уже быстрее, глубже и тд
Не уверена, что следующий раз будет. По крайней мере с этим. До создания этой темы, я себя глубоко виноватой чувствовала, и мне перед ним очень стыдно было.
Пасти Ла 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не уверена, что следующий раз будет. По крайней мере с этим. До создания этой темы, я себя глубоко виноватой чувствовала, и мне перед ним очень стыдно было.
Не, не. С этим не надо. Я предполагала только других партнёров. А этот очень странный, очень. Видимо опыта ноль, а корчит из себя великого эстета к тому же.
Каяспер 22 января 2021
Ответ дляМедсестричка
просто вытирает и не моет? запах каках разве просто салфетками убрать?
Реально запаха ни разу не было
Просто вытирает во.салфетками.
Он после секса без сил. Душ/ванна на первом этаже. Он не дойдет
Левый Локоть 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
И сто он ставил вам в вину? Вашу физиологию? Или что он ожидал получить, засовывая туда да еще без презерватива? Ландыши и карамельки?
Дебил какой-то.
Можно клизму сделать, но и она не гарантия ничего.
Чмошник. И к лучшему, что свалил. Жаль только, что в вас комплекс развил. Я бы нашла, что ответить на его ’претензии’.
Левый Локоть 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
я своей вины и не отрицаю. я и написала, что опозорилась. и мне сложно это чувство преодолеть
В чем ваша вина? В том, что вы какаете попой, а не ртом, например? Женщины, вы себя вообще уважаете? Вы бы еще за месячные вину испытывали. Мало того, что вы ’дали’ ему туда (а мало кто из женщин испытывает нетто что оргазм, а даже приятные ощущения при АС), так оно еще и недовольное ходит. А вы с чувством вины
Медсестричка 22 января 2021
Ответ дляКаяспер
Реально запаха ни разу не было
Просто вытирает во.салфетками.
Он после секса без сил. Душ/ванна на первом этаже. Он не дойдет
явно с обонянием проблемы. ну я всегда какашечки запах учую. поэтому и попу снаружи мою всегда с мылом или интимным гелем
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Не, не. С этим не надо. Я предполагала только других партнёров. А этот очень странный, очень. Видимо опыта ноль, а корчит из себя великого эстета к тому же.
Он очень высокого о себе мнения.
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
В чем ваша вина? В том, что вы какаете попой, а не ртом, например? Женщины, вы себя вообще уважаете? Вы бы еще за месячные вину испытывали. Мало того, что вы ’дали’ ему туда (а мало кто из женщин испытывает нетто что оргазм, а даже приятные ощущения при АС), так оно еще и недовольное ходит. А вы с чувством вины
После акта я даже не заметила, что что-то на нем есть, то есть вымазан он сильноне был. Но он мне об этом сказал, ещё и таким тоном и с таким видом.
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И сто он ставил вам в вину? Вашу физиологию? Или что он ожидал получить, засовывая туда да еще без презерватива? Ландыши и карамельки?
Дебил какой-то.
Можно клизму сделать, но и она не гарантия ничего.
Чмошник. И к лучшему, что свалил. Жаль только, что в вас комплекс развил. Я бы нашла, что ответить на его ’претензии’.
Не приятно, что по роду деятельности будем сталкиваться. Отношения судя по всему закончены, не приятно, что на такой ноте
Пасти Ла 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Он очень высокого о себе мнения.
А что ,есть для этого предпосылки хотя бы?
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляПасти Ла
А что ,есть для этого предпосылки хотя бы?
Ну как сказать. У меня к нему субъективное отношение, как бы там ни было есть чувства и за один день они не пройдут. У него не плохая должность, почет и уважение. Не плохо выглядит доя своего возраста. И он об этом знает.
Каяспер 22 января 2021
Ответ дляМедсестричка
явно с обонянием проблемы. ну я всегда какашечки запах учую. поэтому и попу снаружи мою всегда с мылом или интимным гелем
Норм нюх
Много смазки и все ок
Блондинка в Шоколаде 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
уже рассказала. выше. анал без презика, он оказался испачкан
Самое ужасное в єтой ситуации - что без презерватива! ВЬі настолько мужчинам доверяете?
Пасти Ла 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну как сказать. У меня к нему субъективное отношение, как бы там ни было есть чувства и за один день они не пройдут. У него не плохая должность, почет и уважение. Не плохо выглядит доя своего возраста. И он об этом знает.
А был женат?
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляПасти Ла
А был женат?
Да. Много лет. Я тоже
СкиниУскачи! 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не нравится. Я не жалею. Мне просто не приятно все это.
Когда какахи выпадать начнут, начнете жалеть. Даже здесь темы были, когда начинается недержание кала у любителей анала. Мужику—то хорошо, туго, а вам больно, ноль удовольствия, еще и не опа, а дупло в итоге. Пусть мужики уроды свою жопу раздалблевют.
СкиниУскачи! 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Да. Много лет. Я тоже
И что вам его должность, он вас золотом и бриллиантами осыпал, мир показал, до конца жизни обеспечил, на памперсы хоть в старости хватит?
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И что вам его должность, он вас золотом и бриллиантами осыпал, мир показал, до конца жизни обеспечил, на памперсы хоть в старости хватит?
Нет. Он скряга. Подарки даже на День рождения чисто символические были
Веснушка 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
После акта я даже не заметила, что что-то на нем есть, то есть вымазан он сильноне был. Но он мне об этом сказал, ещё и таким тоном и с таким видом.
Вот этот вид - красноречивое отражение его сути и отношения к Вам. Это не Ваша вина. Мужик мелкодушный идиотик просто.
автор Залатавая 22 января 2021
Ответ дляВеснушка
Вот этот вид - красноречивое отражение его сути и отношения к Вам. Это не Ваша вина. Мужик мелкодушный идиотик просто.
Теперь вижу, что я ему безразлична была. Иначе бы себя так не повёл. И от этого ещё тяжелее
Веснушка 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Теперь вижу, что я ему безразлична была. Иначе бы себя так не повёл. И от этого ещё тяжелее
Он показал свои истинное лицо, которое оказалось хуже его находки на члене. Я бы просто игнорировала его. Будут рабочие вопросы - обговорить, будто ваших отношений не было. Любые намеки на это игнорировать.
СкиниУскачи! 22 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет. Он скряга. Подарки даже на День рождения чисто символические были
Вот и я об этом. Жадное чмо, которое даже за удовольствие не естественное платить не хочет. Автор, вам точно 40+? Ну реально не может быть женщина в 49такой простите меня д.ой. или вы из тех о которых говорят, нужно т.ть женщин старых, они дают как в последний раз(((