Залатавая• 21 января 2021
Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.
А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
КротоТо• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет. Но опозорилась. Мч не объявляется
и хрен с ним.
Пусть не объявляется, неженка глиномес.
Рассказница• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну этот не ржал, но прокомментировал, но это не приятно и т.д.
Не ну Ёлки палки ,а он шо думал оттуда бабочки вылетают?
Он просто самоутвердиться за ваш счёт! Забудьте ,и даже если встретите его ,помните что это он сам в гавно полез ,ему нравится это .
А себя цените больше ,и не делайте такие жертвы !
40каградусная• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
ну это неприятнее чем пук,но он явно не головой думал,когда тыкал туда членом. Конечно вам надо было сделать клизму, ему надеть презик.,но а вообще надо быть готовому к этому,оно для другого предназначено. А он чмо,я бы никогда больше не стала с ним встречаться
Корсет_на_шурупах• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
А что тогда значат его комментарии, что так больше не надо? Т.е.как вы это могли контролировать? Жопа для кала! Кстати, у меня подобное было давно в молодости, парень молодой и то промолчал
Ms. Любмая жена• 21 января 2021
Девочки, все, кто про анал писал. И автор тоже! Вам приятно было, анал? Только честно? Эх, мне нет... ну, вот правда, нет... и вот когда какаха вылетела, я даже обрадовалась:-) и пошутила, мол, «ага, любитель шоколадных историй, получай»! В надежде, что это отпугнёт. Но... отпугнуло лишь на время! А мне все равно анал не нравится... Автор, а как вам? Если вам тоже не очень, тогда и не жалейте о странном пропавшем кавалере!
Дверной_Проем• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
40+, но такая ситуация впервые в моей жизни.
Автор, так что случилось? Из вагины воздух вышел со звуком, как будто пукнули, или что? у меня такое было, мы смеялись просто. После определенных поз у меня такое бывает. Если бы мне сказал мужчина что ’так больше не надо’.... я бы с ним больше и не встречалась. Это физиология какбы и понятно, что не специально
Корсет_на_шурупах• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
я своей вины и не отрицаю. я и написала, что опозорилась. и мне сложно это чувство преодолеть
А в чем ваша вина?
Глубоководная селедка• 21 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мені подобається, але не членом( бо в чоловіка для цього трохи великуватий), а коли пальцями
А йому падлюці нє
любить тільки мінет
А йому падлюці нє
любить тільки мінет
Дверной_Проем• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
уже рассказала. выше. анал без презика, он оказался испачкан
Интересно, а он не знал, что есть в том месте? странный мужчина
Сиамская сороконожка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет. Но опозорилась. Мч не объявляется
Может и к лучшему, что свалил? Если всего лишь мелочь произошла
40каградусная• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
не понравилось, но терпела. теперь жалею, но что сделано, то сделано
вот то что вы еще и удовольствия не получили фигово. А он мурло,знал что вы не готовились к этому. Да это просто вас хочет так на крючок подцепить,вызвал чувство вины,а вы теперь готовы перед ним стелиться. Имейте гордость и заблочьте его везде
ПМСница• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Он дурак, что ли? А он чего ожидал вставляя член в попу?
Голубая фишка• 21 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не писяла, не какала, не пукала и не рыгала. Что ещё может быть стыдного то? Явно фигня какая то значит
тю, так темка для того, чтоб 11стр у неё спрашивали, она просто ещё не придумала
Сиамская сороконожка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Он акцентировал на этом внимание, после
Значит пусть идет лесом)
Однозначная• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Надо было 1. Не давать туда 2 сказать, что какашки в жопе это нормально, а если ему не нормально то нечего совать туда, кула это не предназначено, у меня когда то один мне в процессе палец засунул ну и высунул.. ))) пошел помыл, я сказала, что никогда туда не прикасайся
Ваш мч мудак
Стебель_березы• 21 января 2021
Не ну капец. А чем думал это мущщщина когда в анальное отверстие свое хозяйство запихивал? Он не знал для чего предназначено это отверстие? Капец я в шоке, сам полез, сам обиделся.
Автор, и Вы еще тут страдаете. Я бы на Вашем месте сама бы ему свое фе высказала, а на будущее, объявится, предложите его страпоном обработать, а после все его какашекчки ему под нос суньте и скажите ’что б такого больше не было. Диета и тысяча клизм’!
Вот читаю и поражаюсь, девочки, мужики некоторые охерели в край, ну показывайте им хоть иногда их место.
ПМСница• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
О, Боги, вам ещё и не понравилось? Запомните! Никогда не идите против своих желаний! Ещё и такое глупое самобичевание((( забейте, ваш мужчина - идиот.
А Я Самая Самая• 21 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А йому падлюці нє
любить тільки мінет
А йому падлюці нє
любить тільки мінет
А пальцы потом чистые?)
Сиамская сороконожка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не молод уже.
Еще хуже. Значит совсем все у него плохо с кукухой
Кыся-брыся• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
сказала: извини. была просто в шоке и не знала как себя вести
Блін,дайте спокій,він там розочок очікував чи як? дорослий мужик а таке дурне їй Богу,забийте ,вам такого морально недозрілого поруч точно не треба
Умею мерить лучше всех• 21 января 2021
Прямо обидно за вас стало. Это что такая необходимость давать в ж.. ?Вы от этого получаете удовольствие? Почему без презика? Вы себя совсем не уважаете? Так ему и надо. Цаца какая. Как в ж. совать свой хрен так нормально. А как испачкался так ещё и не так. Пусть не лезет где г..о и не будет пачкаться им. Придурок какой-то. Нет уважения к вам ни как к женщине, ни как к секс.партнеру.
Голубая фишка• 21 января 2021
Ответ дляГравицапа
Девушка, нафик стыд, все нормально, как у всех! Я помню, читала здесь, что девушка застряла в лифте с незнакомым парнем, а бежала домой, какать хотела, ну и.. Он увидел её богатый внутренний мир.. Потом они поженились! Вот это я понимаю!
даааааа, тут ещё и не такие шИдевры придумывают)))
Сиамская сороконожка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Если бы иион в шутку перевёл. Мне и самой не удобно было, а после его комментариев... Когда-нибудь встретимся, как эту ситуацию пережить, что я так обращалась?
Никак. Делайте вид что вообще ничего не произошло
Выручалка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
Тупий дядько? Це норм. Повинен знати
ПМСница• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно
В следующий раз?
надеюсь, автор, вы себя уважаете и больше с ним ничего не будет.
Сиамская сороконожка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет далеко не первый. Ему за 40, опытный
Это он сказал, что опытный?

чмо он закомлексованное. И вас в комплексы вгоняет, чтобы юзать нашару