Фея_3уровень• 21 января 2021

Трускавец Клиника Козявкина

Добрый вечер, кто был там с ребенком? Помогло ли. Советуют рефлексотерапию и мануальную
ПотеряласЯ Я...• 21 января 2021
Отличный центр! Запись на длительное время вперёд.
Есть аналог, вроде, под Киевом
мААААсквичка• 21 января 2021
Распиаренный шарлатан, никому не помогает, это миф, я вам как врач говорю. А вот во львове есть хороший центр, если интересно, узнаю назв
Сусановна• 21 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Элиту имеете в виду или другой?
мААААсквичка• 21 января 2021
Ответ дляСусановна
Элиту имеете в виду или другой?
Честно, не знаю, подруга с ребкнком там занимается, довольна, из киева возит
мААААсквичка• 21 января 2021
Ответ дляСусановна
Элиту имеете в виду или другой?
Посмотркла, элила- это ж козявкин
Да будет так• 21 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Посмотркла, элила- это ж козявкин
Да, Элита это филиал Трускавецкой клиники.
Как можно сказать помогает или нет...
Какой диагноз у ребенка?
Если дцп - вы же понимаете, что это не лечится?
Один курс однозначно не поможет.
Я в Элиту ездила раз месяц до 2 лет ребенка ( 5 дней курс ). Потом в Трускавец. Много раз.
Гораздо больше помогут регулярные занятия с реабилитологом. И регулярные курсы массажа.
А не раз в год курс в Трускавце ( за бешеные деньги ).
Щепотка_совести• 21 января 2021
Такое.... У моего ребёнка редкая смешанная форма ДЦП + сопутствующие диагнозы. Гораздо эффективнее были курсы реабилитации у Евтушенко в Донецке (до 2014 года). Сейчас не знаю как там.
Щепотка_совести• 21 января 2021
Ответ дляДа будет так
Как можно сказать помогает или нет...
Какой диагноз у ребенка?
Один курс однозначно не поможет.
+++ Со временем поняла что регулярные самостоятельные занятия дают намного больше.
Мы не проходили курсы, мы жили в режиме реабилитации. Вода камень точит.