21 января 2021

Оценка квартиры - полная или заниженная?

предлагают мне как покупателю заниженную, что съекономить всем

оно стоит реально того?
Платье Длинное бальное 21 января 2021
С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НЕ СТОИТ
СЛУЧАЙНО КАПС
Своего не предлагать 21 января 2021
Вам оно того не стоит
БеллаДонна 21 января 2021
В случае признания сделки недействительной или расторжения договора, назад вы получите сумму, указанную в договоре
Любимка-анонимка 21 января 2021
Я так покупала и продавала. Когда покупала брала расписку на всю сумму.
Кривая спроса 21 января 2021
Пошла за поп корном
Спрошу_ка_я_у_мужа 21 января 2021
Если чистая сделка и уверены, то можно и занизить, я покупала ’грязную’ квартиру, вписала выше стоимость, сумма по налогам выше на 3000 дол, ну и плюс пришлось заручиться поддержкой бандюг, но цена квартиры была ниже рыночной, 6 лет уже, проблем нет, хватило бы поручительства, зря потратила 3000
Физрукая 21 января 2021
Мы занизили дом больше чем в 10 раз, но вообще не переживали, как-то сложились нормальные отношения с продавцами, они уезжали в другой город, часть мебели мы у них купили, но мы покупали в 2017 и тогда можно было поставить сумму 149 тыс грн и не попасть ни под финмониторинг и оценка такая никого не удивила.
месяцкие 21 января 2021
Я продавала и покупала по заниженной.
Jhenya_Sh 21 января 2021
Делайте реальную
Асталависта бэйби 22 января 2021
Мне риэлтор реальную советовал и таки потом оказалось, правильно