Да, я блондинка!• 21 января 2021

Пятна на вещах после стирки

Последнее время на полотенцах в ванной заметила осветлённые пятна, вроде как попал отбеливатель, но мы им не пользуемся. Сначала подумала, что может это жидкое мыло такое ядренное. Носегодня постирав свой спортивный костюм, к сожалению увидела такие же осветлённые пятна на нем. Пользуюсь много лет порошком Амвей и ранее такого не было. Правда в последний раз порошок покупала у другого продавца...Может была у кого то подобная проблема? И на какой порошок поменять?
Котенок аки рысь• 21 января 2021
У меня на чёрном пятна, стираю капсулами

Удачная• 21 января 2021
Наверно бодяжить начали...
Ms. Скромность• 21 января 2021
дома в блондинку порошком не осветляетесь?
Пополняю_Карму• 21 января 2021
Вот мне что интересно про Амвей, почему у разных продавцов цены отличаются на 30-50%? И бывают вполовину ниже, чем цена на офсайте?
Астоновитесь!• 21 января 2021
Налили/насыпали порошок непосредственно на вещь, а не в ячейку для стирки... Или когда стирали руками.
Конфиденциальность• 21 января 2021
Или порошок бадяга...
Распутница• 21 января 2021
у меня были такие проблемы именно от порошка. Теперь стираю только гелями, персил синий нравится
ИзЮмрудная• 21 января 2021
ничего себе!давно порошкаии не стираю. не подскажу. а чем вам Амвей нравится?
Манка Я• 21 января 2021
Крупинки відбілювача, що в порошку потрапляють на речі. Я так купу футболок зіпсувала. Тепер все перу лише рідким.

euhunter• 21 января 2021
У меня та же проблема на всех махровых вещах и простынях джерси. Обесцвеченные пятна. От средства никак не зависит, первым делом пробовала разные, все высокого качества.
Мне пришла мысль, что возможно дело в конструкции барабана. При нагревании воды какие-то участки перегреваются.
Интересно послушать специалиста
Крошка Енот• 21 января 2021
Я года 4, как от амвея отказалась именно по этой причине.
+Если не пятнами, то очень высветлял вещи, после нескольких стирок вид терялся
автор Да, я блондинка! • 21 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Нееет)))
Ms. Скромность• 21 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Нееет)))
просто иногда порошок осветляющий такое делает с вещами
Ms. Скромность• 21 января 2021
Ответ дляeuhunter
Интересно послушать специалиста
у меня кстати старая стирался вообще темные пятна давала - но они типа масляных - что-то с ккой-то деталью наверно..
а вот обесцвеченные пятна...
автор Да, я блондинка! • 21 января 2021
Ответ дляeuhunter
Интересно послушать специалиста
Да, в том то и дело, что пострадали только махровые полотенца, а в этот раз и трикотажный костюм(
автор Да, я блондинка! • 21 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, всегда только в барабан.
автор Да, я блондинка! • 21 января 2021
Ответ дляРаспутница
Спасибо, попробую!
автор Да, я блондинка! • 21 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Нравился, что хорошо отстирывает и нет запаха после на вещах
euhunter• 21 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня все хуже :(

euhunter• 21 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
а вот обесцвеченные пятна...
Вот прям машинка не то чтобы сильно старая... Мы уже и так, и сяк с мужем голову ломали..
Леди_на_драндулете• 21 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, всегда только в барабан.
Ведь для порошка есть отсек. И сейчас вода холодная очень, может порошок не успевает равномерно раствориться , а в баране много вещей. Вот и забившить в волокна, так сказать , проводит времени больше, чем надо. Я пороками давно не стираю, лет 8 только гелями, они быстрей растворяются в воде ., особенно , если стирка 30-40 градусов
Леди_на_драндулете• 21 января 2021
Попробуйте гелями постирать какое -то время
Ms. Скромность• 21 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, всегда только в барабан.
в барабан - это фактически на вещь..
автор Да, я блондинка! • 22 января 2021
Спасибо, попробую гель. Действительно, стираю при температуре 30 градусов всегда. Спасибо за советы!
Замороженная селедка• 22 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Обалдеть! У меня такое на дорогих турецких полотенцах. Цвет графит и синий, я была в бешенстве.
Леди_на_драндулете• 22 января 2021
Стирка при 30 град- это только гель , даже не капсулы , им тоже надо время раствориться , гель работает, пока машина воду набирает