АяВсёЗнаю• 21 января 2021
Ребенок отказывается от прикорма(((
Девочки, добрый вечер. Как у вас дела обстояли с этим нелегким делом? Никак не могу уговорить попробовать хоть что-то, кроме кабака и тыквенного пюре ничего не хочет есть. Одной смеси вижу, что не достаточно уже, но каши ни безмолочные ни молочные(делала на смеси) ни в какую не хочет. Сцепит губки и отворачивается. Педиатр пожала плечами и сказала, что дети разные и ваш малоежка значит.
Мэри Попкинс• 22 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Не, печенье , макароны я точно не советую))
Большая часть советов об этом, а потом почему диабета много...