Сиренькая• 21 января 2021
Помогите вспомнить название фильма
Фильм из новых. Там девушка замуж собирается за парня и приехала в красивый особняк, а там по очереди хотят ее убить все родственники.
И она бежит, бежит)
Фима Собак• 21 января 2021
Ответ дляЗубачистка
На ночь не смотрите
Почему?мы вообще на Хеллоуин смотрели
Дерево береза• 21 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Не страшное, на ночь можно?
Нууууу относительно да! .....если крови не боитесь....хотя там с юмором
Печенюшка• 21 января 2021
Ответ дляФрекенБок
да ладно оно ржачное)
А похоже на ’Достать ножи’?) Ищу что-то в этом духе)
ФрекенБок• 22 января 2021
Ответ дляПеченюшка
сюжет разный у них а так вполне похожи, такой черный юморок и там и там
Unmistakable• 22 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет, совсем другой жанр. Ножи - чистой воды детектив, а этот - черная комедия.
Печенюшка• 22 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Спасибо).
Сюжет понятно, что разный, я больше про степень иронии спрашивала))
Печенюшка• 22 января 2021
Ответ дляUnmistakable
Спасибо!)