Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
За сколько минимум реально можно продать девственность в Украине?
Подруга просила узнать...
30 лет 170см, средней внешности. Девственница в любом плане, со всех сторон (не зашивалась)
Готова пройти любой детектор лжи.
Результат:
вже голосів:
34 (47.22%)
100$
20 (27.78%)
минимум 5000$
7 (9.72%)
1000$
6 (8.33%)
500$
2 (2.78%)
3000$
2 (2.78%)
4000$
1 (1.39%)
2000$
Дикая Роза• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
30 лет это уже старая?
Это как раз в расцвете сил
Покажите как выглядит без лица, фигуру.
Интеллектуальные оладьи
• 21 января 2021
Ответ дляДикая Роза
А почему так пересидела? Что не так?
Ждала ’любовь’, не дождалась, не хочет больше ждать
Хочет продать минимум за 2000$. Говорит если найду клиента - 400$ твоя доля
Указка• 21 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Кому она нужна
старая дева
За шоколадку может и возьмут
Дикая Роза• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
За 2000 $ не продаст. Если только извращенцу или маньяку какому-нибудь. Который запрет ее где-нибудь в Каире и будет насиловать годами, а еще продавать своим дружкам. То такое.
Бауди на ауди• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мадам Везувий• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
за 2000$ легко
мадам Везувий• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Может на СТБ обратиться? Там помогут?
Можно еще на ’Говорит Украина’ или подобные там сделают сенсацию, это реклама подруге, можно сразу соц сети раскрутить, у нее будет 2000 желающих по 2000$ можно ходить зашивать каждый месяц.
Борода• 21 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Мне кажется те, кто покупает девственность- им изначально молоденькие девочки нужны, детского типа внешность. А в 30 лет это уже женщина, педофилам такое уже неинтересно явно. Не найдёте ценителя, или вот такого как выше написали.
Вечно недо...• 22 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
В 30 продать уже, наверное, не получится, все хотят молоденьких, хотя, попытаться можно.
Мне самой 31, тоже девственница
Почему?
Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Почему?
Никто не проявлял симпатию, не предлагал встречаться