Пез Году Неделя• 21 января 2021
Регенерация волос собственными стволовыми клетками Regenera,за 28 тыс грн
Это когда инъекционно вводят в необходимые зоны головы, препарат на основе собственных стволовых клеток пациента.
Кто лечил этим методом выпадения волос? Отзовись пожалуйста, был эффект? Очень настаивает трихолог, а я сомневаюсь, деньги немалые
Прячусь от Всех• 21 января 2021
Для начала почитайте, как стволовые клетки провоцируют развитие опухолей и вспомните, сколько звезд умерло после таких процедур.
Файна цьоця• 21 января 2021
стволовые клетки могут провоцировать рак
эти технологии еще не исследованы достаточно, чтобы подвергать себя такому риску.
Укуси меня• 22 января 2021
А у вас прям совсем беда, что такие радикальные методы? Спрей, стимулирующий рост волос не пробовали? У меня и всех знакомых, кто пользуется- по всей голове новые волосы где-то через месяц появлялись. У мамы на виске залысина была- на 50% заросла.
Схема сыра• 22 января 2021
добавьтесь в volosy_chat в телеграмме. он как раз про проблемы выпадения волос и ага. там есть отзывы про эту regenera. все негативные. эффекта от нее нет.
Сделала процедуру Regenera. Первые результаты пошли уже через месяц. Перестали сильно выпадать волосы. Затем через примерно 4 месяца начали расти новые волосы. А через полгода уже пошли реально видимые изменения.
Процедура уже проверена, и широко используется в трихологии и реабилитационной медицине . При условии что нет гормонального дисбаланса, она работает гораздо эффективней остальных существующих на сегодняшний день.
Вопрос по стволовым клеткам меня тоже тревожил. Я с ним обратилась к доктору, и он мне объяснил что в процедуре используются васкуло-стромальные клетки которые после дезагрегации в большом количестве находятся в суспензии которая и применяется в методе как катализатор восстановительных процессов. Сами клетки уже классифицированы и имеют генетически запрограммированный ресурс жизненного цикла. Что полностью исключает их хаотичное деление и образование не профильных клеток. На основе этого процедура полностью безопасна, а учитывая что материал для микро трансплантации берется у пациента , она не может вызвать аллергических реакций.
По миноксидилу - он подходит далеко не всем, и начав применять его останавливаться не получится. Иначе в ход пойдет отмена миноксидила и все что вы восстановили при его помощи просто выпадет. вместо миноксидила лучше использовать копиррол . У него нет побочных действий, а в борьбе с выпадением волос он такой же эффективный как и миноксидил.
Что касается мезо (мезотерапия для волос) . Во первых нужно понимать что это такое. А именно, это серия инъекций питательных веществ и микроэлементов которые были произведены химическим путем. Отталкиваясь от этого сразу возникает а не будет ли аллергии и примет ли организм эти вещества. И второй момент мезотерапия не имеет клинических исследований которые доказали бы ее эффективность или просто сказали бы что данная терапия работает.
В случае с Regenera у которой есть подтверждающие эффективность клинические исследования и слепые тесты , вопрос а работает ли процедура просто не возникает. Плюс показателем качества и эффективности выступает наличие одобрения FDA США, СЕ, FDA Японии и Health Science Authority (Сингапур). На основании этого могу сказать что процедура работает, но к лечению выпадения волос нужно подходить комплексно. Консультироваться с специалистами и не пренебрегать их рекомендациями.