Добротная• 22 января 2021

Одноклассник не узнал и нахамил

Встретила на улице одноклассника. Поздоровалась. Мало того, что меня не узнал, так еще и сказал, что мы не могли с ним учиться в одном классе, так как он меня на 10 лет младше. Я потеряла дар речи, а он пошел себе дальше. Очень обидно и неприятно.
Самоучка• 22 января 2021
Одноклассники то фигня. А как друзей из ФБ узнавать, если сравнительно с аватаркой это разные люди
к.Буланова• 22 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+ Даже не помню, как некоторых зовут и как они выглядят
аналогично, уже 70% из одноклассников давно не помню
к.Буланова• 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Как-то рано у вас склероз.
не в склерозе дело, просто неинтересно
к.Буланова• 22 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Просто некоторые учились недолго со мной + выглядят далеко не так, как тогда. Некоторые разжирели до неузнаваемости, некоторые спились. Возможно и вас поэтому не узнали?
да и все повзрослели, какие могут быть интересы с чужими людьми
ЛюбимаЯНЬ• 22 января 2021
Ответ дляк.Буланова
+++ я вообще никогда не понимала этих встреч одноклассников. Я не знаю вообще, о чем общаться с чужими людьми. С одной одноклассницей перестала общаться 3 года назад, и то уже не представляю Муж в прошлом году сходил на 15 лет, сказал это первый и последний раз
Багиня• 22 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Че даже чпокнуться по старой дружбе не удалось?
ЛюбимаЯНЬ• 22 января 2021
Ответ дляБагиня
Ему? Я свечку не держала. Но с моих явно не с кем чпокнуться
к.Буланова• 22 января 2021
Ответ дляБагиня
в то время все детьми еще были, какое чпокаться?
Онанимный пользыватель• 22 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Некоторых? Да я почти никого и не помню. Буду теперь судорожно вспоминать🤣🤣🤣
Багиня• 22 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Бухать с детьми приперлись? Маргиналы?
Идеальная оптимистка• 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Так это одноклассник.
Так то вы просто тролль
Обращеница• 22 января 2021
Ну вот оно, вот. Если бы часть пили и алкоголь регулярно покупали, кассир бы так игриво спрашивал у вас паспорт, а вы бы сегодня забили ногами одноклассника из за нелепой шутки.
СМСница• 22 января 2021
У меня тоже похожая ситуация была.
Встретила одноклассницу а она типа не узнала меня. Отморозилась хотя это точно она была. Неприятно конечно НО через неделю эта же женщина пришла к нам на работу оформить кредит и вуаля взяла я ее документы и точно одноклассница!!! Так теперь она меня ’узнала ’ и даже поздоровалась а до этого носом крутила, и как это называется?
В общем отдала я ее самому НЕ радивому сотруднику у которого все через ж@пу есть и будет, и тут у нее весело стало. А я шо? А я ничего- это не я, это сын директора
фан L.O.S.T.• 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Не все, как вы. Я думала с ним пообщаться, спросить, как он. В школе общались, когда учились.
Ну, пообщались? Помогло вам, что вы не как она?
Кракадэ• 22 января 2021
Ой, автор, подняли настроение с утра! Спасибо!
Аноним НаВсеГда• 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Меня тоже одноглазник не узнал, нахамил.
Дак я ему пиво 2 раза пробила на кассе. А жене его теперь не буду предлогать пакет
А что у него с глазом случилось?
Аноним НаВсеГда• 22 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я за 43 года ни разу не была на встрече выпускников . И не понимаю, зачем эти встречи. Когда появились ’одноклассник и’ - нашла парочку подружек с института. Пару раз встретились, теперь только по праздникам звоним друг другу.
А одноклассники вообще почему не интересуют. . .
ТАЗератти• 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Смотрите в кинотеатрах страны: ’Кровавая месть кассира АТБ’ 😈👹☠️
ТАЗератти• 22 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Обычно люди Вашего поколения более дружные, чем ’нынешняя молодежь’. Во всяком случае, те знакомые, кому 60+, с большим теплом вспоминают школу
ЖаннаНеАгузарова• 22 января 2021
А чего вы полезли к нему? Я с половиной одноклассников не здороваюсь, нафиг они сдались, эти сантименты?
Кумушка• 22 января 2021
Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы.
Курочка-наседка• 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Аноним с кешбеком• 22 января 2021
Может он душевнобольной? У мужиков вообще психика неустойчивая
Молчавочка• 22 января 2021
Из всего класса я бы с радостью встретилась только с 1 человеком, бывшей подружкой.
Остальные неинтересны. 30 лет назад закончила школу и ни разу не была на встречах. Не узнала бы никого, наверное, при встрече. И меня бы не узнали.
В ’Одноклассниках’ есть страница под замужней фамилией, чтобы никто не нашел. Просто ресурс по обмену новостями для родни, раскиданной по разным странам. Не хватало, чтобы бывшие одноклассники стучались.
Помилуйте мадам• 22 января 2021
У меня была такая ситуация. но наоборот. Зашла в магазин, как потом выяснилось, там консультантом работал мой одноклассник. Не виделись 20 лет, похудел, изменил прическу, вытянулся, ну просто другой человек, я его не узнала, чем сильно обидела. Он с сходу начал мне грубить, а я не могла понять в чем дело, зашла, вежливо поздоровалась, попросила человека показать товар, а мне фырком ’Что хочешь’, ’оно тебе не надо’, чуть ли не топай отсюда, начал кидать товар на прилавок, я развернулась и ушла. Вечером позвонила общая знакомая и прояснила ситуацию. Хотела зайти объясниться, потом вспомнила его реакцию и решила, если человек не адекватный, я лучше этот магазинчик обойду десятой дорогой.
Анти-аноним• 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Я думала с ним пообщаться, спросить, как он. В школе общались, когда учились.
Ну будет вам урок. Я так понимаю школьное дело было давно? Я не всех имена даже помню, но если здороваются и я в ответ, сама первая не буду. Автор, ну и плюс, вы женщина, если уж сама начала разговор, то как поняли что дело пошло не так, надо было сразу свернуть беседу, а я так поняла что вы начали напоминать ему, вспоминать...
Н@Диете• 22 января 2021
Вот это вы гоните. )) Я своих если бы встретила, сама бы сделала все, чтобы меня не увидели и не узнали!
Где тут 0?• 22 января 2021
О, у нас вообще трешовая ситуация. Город не большой и поэтому часто модно встретить на улице кого-то из бывших одноклассников. Была встреча 20 лет после 11 класса в субботу, а кто-то решил зачем-то делать в воскресенье встречу 22 года после 9 класса. Конечно те, кто учился в 11 и пошел на встречу в субботу не пришел в воскресенье. Вот это разборки потом были. Уже 2 года прошло, а половина даже не здоровается друг с другом и ведёт холодную войну. Сами уже давно родителями стали, а ведут себя как дети.
Аноним НаВсеГда• 23 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Значит, я необычная. . Да, мои старшие сестра 70 и брат 66 посещают эти встречи. А мне совершенно неинтересно. 60.