22 января 2021

Одноклассник не узнал и нахамил

Встретила на улице одноклассника. Поздоровалась. Мало того, что меня не узнал, так еще и сказал, что мы не могли с ним учиться в одном классе, так как он меня на 10 лет младше. Я потеряла дар речи, а он пошел себе дальше. Очень обидно и неприятно.
Оченьценная 22 января 2021
Еее
Автор
Я никого на улице не цепляю.
Повод явно так себе
МадамОхмури 22 января 2021
Шутник однако
автор Добротная 22 января 2021
Ответ дляОченьценная
Еее
Автор
Я никого на улице не цепляю.
Повод явно так себе
Так это одноклассник.
Сегодня на диете 22 января 2021
Мужики зачастую козлы.
ЛюбимаЯНЬ 22 января 2021
Я тоже похожую историю знаю
Оченьценная 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Так это одноклассник.
А одноклассников я давно забыла и перекрестилась.
И мысли нет цеплять.
Не знаю где они и живу спокойно
автор Добротная 22 января 2021
Ответ дляОченьценная
А одноклассников я давно забыла и перекрестилась.
И мысли нет цеплять.
Не знаю где они и живу спокойно
Не все, как вы. Я думала с ним пообщаться, спросить, как он. В школе общались, когда учились.
Кто крайний? 22 января 2021
мож то не он был?
автор Добротная 22 января 2021
Ответ дляКто крайний?
мож то не он был?
Да он, 100%.
ЛеньГуглить_правда 22 января 2021
Автор, я понимаю, как вам обидно, но не могу не сказать вам спасибо Это прекрасная идея как отшивать знакомых, с которыми не хочешь общаться
пышка_мышка 22 января 2021
Меня тоже одноглазник не узнал, нахамил.
Дак я ему пиво 2 раза пробила на кассе. А жене его теперь не буду предлогать пакет
Сфера влияния 22 января 2021
Скажите, на кой вам нужно было его здрасте ? Вы без этого не прожили бы?
автор Добротная 22 января 2021
Ответ дляСфера влияния
Скажите, на кой вам нужно было его здрасте ? Вы без этого не прожили бы?
Я думала с ним пообщаться, спросить, как он. В школе общались, когда учились.
Зарядка для хачапури 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Да он, 100%.
’Сеня, зачем Володька сбрил усы?’(с)
ЛеньГуглить_правда 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Меня тоже одноглазник не узнал, нахамил.
Дак я ему пиво 2 раза пробила на кассе. А жене его теперь не буду предлогать пакет
Ну вы чего, наоборот предлагайте. И давайте дырявый
Штора с кисточкой 22 января 2021
девичий век короток автор, вы это, типа в спортзал походите, что-ли, не знаю как ещё вас поддержать и утешить
Сфера влияния 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Я думала с ним пообщаться, спросить, как он. В школе общались, когда учились.
Зачем вам, просто для интереса?
В чем его хамство?
Так это вы хотели, а не он, может он и не хотел, поэтому и отморозился.
Забейте на него.
Гербария 22 января 2021
Как из анекдота, когда женщина увидела одноклассника, но он выглядит лет на 15 ее старше. И она так неуверенно спрашивает - по-моему вы были у меня в классе. А он говорит - правда? А какой предмет вы у нас вели?
тянитолкайка 22 января 2021
Автор, Вы не при чем и за реакцию другого не в ответе. Да, приятного мало. Какая-то у него агрессивная реакция. С другой стороны время свое не потратили на тех, кто не хочет и не растянули на три часа диалог
Пургену мне 22 января 2021
хаха, я тоже наблюдала похожую картину в АТБ за кассами, к моему соседу - одному из братьев близнецов, уже пенсы они, бабка цеплялась, видимо бывшая коллега, она его фамилию верно назвала)) а он отморозился и не стал ничего объяснять
Слабый пол 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Я думала с ним пообщаться, спросить, как он. В школе общались, когда учились.
Таких козлов очень много и все они чьи-то одноклассники, не расстраивайтесь.
автор Добротная 22 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
девичий век короток автор, вы это, типа в спортзал походите, что-ли, не знаю как ещё вас поддержать и утешить
Удалено администрацией...
сказочное_Бали 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Не все, как вы. Я думала с ним пообщаться, спросить, как он. В школе общались, когда учились.
Ему без паспорта не продают, автор! У мужчин такие ж бывают сдвиги, как и у женщин. Мой одногруппник был натуральный анорексик. Вы не ведитесь! Мож он давно сума сошёл!!!
Пургену мне 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Так это одноклассник.
вы могли вслед уходящему крикнуть школьную кличку, он бы обернулся, а вы бы ему снежкой в нос! вот это мстя
ЛюбимаЯНЬ 22 января 2021
Ответ дляОченьценная
А одноклассников я давно забыла и перекрестилась.
И мысли нет цеплять.
Не знаю где они и живу спокойно
+ Даже не помню, как некоторых зовут и как они выглядят
Пургену мне 22 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+ Даже не помню, как некоторых зовут и как они выглядят
быстро вы, ведь только 14 лет прошло с момента появления сайта ’одноклассники’
Штора с кисточкой 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
походу именно так он и подумал возможно неспроста
Вы как то агрессивно настроены на диалог, я вам в трамвае ногой на хобот не наступала, ибо на ём не ездяю
автор Добротная 22 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+ Даже не помню, как некоторых зовут и как они выглядят
Как-то рано у вас склероз.
ЛюбимаЯНЬ 22 января 2021
Ответ дляДобротная
Как-то рано у вас склероз.
Просто некоторые учились недолго со мной + выглядят далеко не так, как тогда. Некоторые разжирели до неузнаваемости, некоторые спились. Возможно и вас поэтому не узнали?
автор Добротная 22 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Просто некоторые учились недолго со мной + выглядят далеко не так, как тогда. Некоторые разжирели до неузнаваемости, некоторые спились. Возможно и вас поэтому не узнали?
Нет, я кг 6-7 набрала за все время. Пью редко.