Петя-петушок• 14 декабря 2013
Где есть хороший выбор кроватей и матрасов? Киев
Подскажите кто знает где в Киеве хороший выбор кроватей и матрасов? И поделитесь заодно о вашем матрасе,довольны ли,и где покупали? Всем спасибо!
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2013
Действительно большой выбор матрасов, и полежать можно, опробовать на себе. Кровати тоже есть.
Петя-петушок
• 14 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо,посмотрю
Аноним_616• 14 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо,посмотрю
с этим инет магазином очень аккуратно, читайте про них отзывы в инете, мы связались как то с ним, но вовремя спрыгнули, брали в другом инет магазинею
Петя-петушок
• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
спасибо что предупредили.
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо,посмотрю
Так это реальный магазин, на Облолони в частности. Мы там были, посмотрели множество матрасов, полежали на тех, на каких хотели. Для себя определились с моделью, а цены изучали уже потом в интернете. Одно дело - смотреть матрас в нете, другое - вживую его пощупать, все слои, обивку и проч.