Скользкая• 22 января 2021

Дистанционная школа

Добрый день.подскажите, пожалуйста, дистанционную школу с "онлайн" уроками.
Лиса Патрикевна• 22 января 2021
Оптима

автор Скользкая • 22 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Оптима
Там сказали,что только один урок онлайн, остальные самостоятельно по видео изучать.
Без комплексов• 22 января 2021
Оптима, очень довольны
автор Скользкая • 22 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Оптима, очень довольны
В Оптима уроки по расписанию? Сколько деток в группе?
Губы рыбы• 22 января 2021
Вы хотите, чтобы все уроки были в живую в онлайне?
Без комплексов• 22 января 2021
Ответ дляСкользкая
Да. Есть класс, классный руководитель (раз в 2 недели присылает Вам отчёт). Не знаю сколько детей. Дочка идёт с большим опережением графика, удобно самому планировать время.
Но это 10 класс. Ребёнка младше 9го класса я бы перевела в Оптиму только в случае невозможность учиться в нормальной школе очно.
автор Скользкая • 22 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Да.пока только в Шаг нашла.
Отчебучкина• 22 января 2021
В оптиме есть онлайн-классы для младшей школы за доп. плату (+ 2100 или 5000 в звисимости от количества уроков).
Всем от 1 до 11 класса доступны вебинары, инд. консультации в скайпе и, разумеется, вся программа, включая видеолекции.