Ручки-Крючки• 22 января 2021

Подработка. Может кому пригодиться)

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск, который не так давно стал самым богатым человеком в мире, пообещал 100 миллионов долларов тому, кто разработает наиболее эффективный метод улавливания углекислого газа.

https://world.segodnya.ua/world/usa/ilon-mask-obya...
СтелькаОТединицы• 22 января 2021

вкрации• 22 января 2021
Бегу разрабатывать, волосы назад!!!
Всю жизнь ждала своего шанса засиять как звезда!😅
100%• 22 января 2021
Обещать, не значит жениться :)

’Наиболее эффективный’ - отличная формулировка, по каким критериям ? Сколько молекул CO2 можно словить за один доллар вложений ?

’Метод’ = запатентованный метод. Что-то по-настоящему революционное украдут уже на этапе оформления.

Любой метод можно немножечко улучшить и запатентовать, как совершенно новый.
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Блін, треба було фізику і хімію в школі вчити
Атятя_тётя• 22 января 2021
это чтоле они хотят улавливать пуки ?
Поддакиваю иногДА• 22 января 2021
я сегодня сыну огласила, что бы не спрашивал меня зачем учить химию