Кундалини• 22 января 2021
Перевод денег из Украины в Россию
Как сделать перевод денег с карты украинского банка физическому лицу на карту Сбербанка в Россию? С наименьшими затратами на комиссию. И чтоб он получил точную сумму в рублях.
Дама_с_караваем• 22 января 2021
Месяц назад был перевод с России на приват, деньги зашли, примерно, по курсу 2,7.
Я натуралка• 22 января 2021
Дешевле всего Вестерн Юнион, вчера отправляла. но смотря о какой сумме идет речь.
Кундалини
• 22 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
2000 рублей
Кундалини
• 22 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Монобанк или приват, но комиссия там ого-го
Невозможно отправить рубли, только гривну и непонятно по какому курсу зайдут деньги. Нужно чтобы зашла точная сумма в рублях
Клептоманка• 22 января 2021
Отправляла приват 24, у меня были доллары и гривны, через пару секунд на счёт в сбербанк пришли рубли, 2% комиссия, при переводе сами поиграетесь и видно будет сколько получит человек
Кундалини
• 22 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
А как вы отправляли. Попробовала через их сайт. Получатель может получить только наличкой, на карту нет
Первая ласточка инфляции• 22 января 2021
Ответ дляКундалини
сегодня , например, курс Привата на исходящие операции 0.4000
Кундалини
• 22 января 2021
Ответ дляКлептоманка
это через какой пункт меню?
Клептоманка• 22 января 2021
Ответ дляКундалини
это через какой пункт меню?
Переводы*, перевод на карту. Даже акция была на карту Виза, там 1,5 %
Кундалини
• 22 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Спасибо, буду пробовать
Я натуралка• 22 января 2021
Ответ дляКундалини
Ой, я наличку отправляла с карты.
Если на карту то p2p перевод, но там ограничение 20000 грн. Мне нужно было больше.