Непостоянная постоянность• 22 января 2021

Чтобы вы выбрали машину и ремонт или квартиру в Болгарии или Турции

Чтобы вы выбрали машину и ремонт или квартиру в Болгарии или Турции. Если у вас есть своя квартира в Киеве, не бомжатник, но нужно делать ремонт в ванной так как пару плиток висят на волосках, потолок нуждается в ремонте, балкон и коридор. Плюс купить простенькую машину б/у. Или купить недвигу заграницей чтобы позже переехать или жить в холодное время года?
Результат:
вже голосів: 194
122 (62.89%) Квартира
72 (37.11%) Ремонт и машина
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сдаются в этом комплексе. Мы там снимали.
вы первый раз были за границей?

Творю чудеса• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
В любом случае веселее чем в Украине.
Это говорят те, кто дальше Украины не жил, и начитавшись блоХеров)
Весёлая морковка• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
На тут я буду копить лет 10. И тут не хочу.
А там 3 роки? Що за квартира така
Унция яда• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та понятно что сдаются. Но для инвестиций именно под сдачу лучше ближе к морю при прочих равных.
Зефирная попка• 22 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
А налог за неё, досмотр уто будет обеспечивать?
компания-посредник, например
Творю чудеса• 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, за Турцію не скажу, але по досвіду Болгарії по словам знайомих - квартира в комплексах за сезон з травня по жовтень окупає річну ренту. Читайте форуми наших в Болгарії, всі підводні камні вивчайте. Думаю, в Турції аналогічно. Проголосувала за квартиру.
+1, правда
Хомяк с пастой• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Прикол на старости там жить.
На основании чего? Тур визы?

Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
призрачная мечта
Про жити так. Взимку ці всі приморські містечка - тоска зелёная. Особливо Сонячний берег, це ж навіть не місто, а курортна зона, всі готелі закриті і тільки собаки бігають і чайки літають)
автор Непостоянная постоянность • 22 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Зат10 тыс евро и ремонт и машина??? Или квартира в Турции Болгарии? Вы а облаках витаете.
Нет. Больше скажу можно еще пару стран взять там где будет ок 20 тыс, половину можно взять в ипотеку и отбить арендой. Долго, да, но к 50-то нашим годам уже можно перебираться.
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
компания-посредник, например
так это опять таки деньги... как раз за аренду пойдет за присмотр над квартирой
Творю чудеса• 22 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Охрана в комплексах есть
А охрана за бесплатно смотреть будет? Вы в курсе цен?
Пленница SexShop-а!• 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автобус 50-60 євро туди\назад
а вы ездили хоть раз в Болгарию на автобусе?
Попижёновна• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А кто Вам даст кредит в чужой стране?
Унция яда• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня не складывается математика. Я правильно понимаю, на тут вам копить 10 лет, а на там меньше? И давно недвига заграницей, ну не считая Молдовы стала дешевле Украинской?
Ответ дляТелочка
А ви хочете, щоб у вашій квартирі жили чуді люди?
С такими соседями я об этом мечтаю) Цыганами желательно. Шутка конечно, но они могут громко себя вести, разрешаю.
Весёлая морковка• 22 января 2021
Ответ дляУнция яда
Я теж не зрозуміла
Невидимка Майя• 22 января 2021
у вас 20 тыс ( которых еще нет по факту) но вы уже купили квартиру в Турции, сдаете ее - и через 30 лет переезжаете туда на пмж? Я правильно понимаю?
Неугомонная• 22 января 2021
Автор, я живу в Турции. И моя мама купила себе квартиру на побережье для летнего отдыха, ну, и в перспективе, возможно для переезда. Недвижимость здесь относительно недорогая. Брали квартиру на мрамором море в сите(жилищный комплекс), с бассейном, детской площадкой, охраной и т. д. Все по счётчикам, соответственно, зимой по нулям. Ежемесячная оплата за бассейн, уборку территории и т. д. примерно 300-350грн. Климат как в Крыму. Квартира уже была мебелированной, но, конечно, хочется переделать кое что под себя. В мамином случае это было отличное вложение. Почти все лето мы там, приезжают члены семьи по очереди. Мне из Стамбула час на пароме. Все довольны.
Ответ дляНевидимка Майя
как не имея ремонта в ванной вы хотите купить квартиру?
Он есть. Только ему уже лет 20. Пора освежать.

Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
хочет сдавать - не жить
мадамГрицацуева• 22 января 2021
Зачем вам кв в болгарии и тем бооее в турциии???? Если что, сдавать там не выйдет, это деньги на ветер
Хомяк с пастой• 22 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
И за сколько она ее купила? За 20 тысяч?
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, ну як турист, скажу - лінь на відпочинку йти на розвозку, а ще якщо з собою круги-матраси і інші причандаи. Гляньте Светі Влас поряд.
Нормально. Зато много бассейнов и все кристально чистые а не один у отеля многоэтажки с мутной водой.
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Багато разів, гугліть Доріс перевізник. Може зараз ціна змінилась, звичайно, зараз все нестабільно. Там норм умови, водії болгари, чітко по графіку, автобуси нормальні.
Зефирная попка• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
зачем присмотр, если она сдается постоянно?
Неугомонная• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
хочет сдавать - не жить
Сдавать тоже без проблем. Мы, когда брали её, то нам сразу предложили сдать, если не планируем жить.
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
а кто занимается заселением уборкой и поточными проблемами?
Попижёновна• 22 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Айдат отличный, конечно, особенно при таких вводных (сите, бассейн и так далее). В каком городе, псли не секрет?
Унция яда• 22 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
я бы посмотрела лучше в Греции, разузнать правда нужно что и как
Очень дорого. Я смотрела чисто из интереса цены на Халкидиках малюсенькая такая вилла 200тыс. А у автора тут 10тыс евро деньжища.
Пленница SexShop-а!• 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
это ненормально в 21 веке ездить почти всоседнюю страну по 40 часов в позе зю в Турцию и Грецию хотя бы за 2-4 часа можно долететь, еще и лоукостами