Непостоянная постоянность• 22 января 2021
Чтобы вы выбрали машину и ремонт или квартиру в Болгарии или Турции
Чтобы вы выбрали машину и ремонт или квартиру в Болгарии или Турции. Если у вас есть своя квартира в Киеве, не бомжатник, но нужно делать ремонт в ванной так как пару плиток висят на волосках, потолок нуждается в ремонте, балкон и коридор. Плюс купить простенькую машину б/у. Или купить недвигу заграницей чтобы позже переехать или жить в холодное время года?
Результат:
вже голосів:
122 (62.89%)
Квартира
72 (37.11%)
Ремонт и машина
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне не понять зачем нужна квартира ещё одна не имея базовых вещей.
Базовые вещи это крыша, еда и одежда. Не утрируйте. У многих своей крыши над головой нет. И нормально живут снимая.
Неугомонная• 22 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
И за сколько она ее купила? За 20 тысяч?
Да, на все про все 20тыс долл. Небольшая трёшка 66 квадратов. Зал с американской кухней, две спальни. Вид из окна(фото).
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
это ненормально в 21 веке ездить почти всоседнюю страну по 40 часов в позе зю
в Турцию и Грецию хотя бы за 2-4 часа можно долететь, еще и лоукостами
У мене аерофобія, я нічого з цим не можу зробити.
Ксерокопия ночи• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
За сдачу летом окупится содержание за год.
це теорія. А от в комплексі, де ми відпочивали, три літа поспіль висіла обява про продаж. І ніхто не купив чомусь такі вигідні апарти.
Та і пустувало чимало.
Це був 2019 рік, літо, и 2017.
Та і пустувало чимало.
Це був 2019 рік, літо, и 2017.
Пленница SexShop-а!• 22 января 2021
Ответ дляУнция яда
Очень дорого. Я смотрела чисто из интереса цены на Халкидиках малюсенькая такая вилла 200тыс. А у автора тут 10тыс евро деньжища.
так мы ж не про виллу)) посмотреть квартиру, Салоники напр, куда Визы и Райн летают
Зефирная попка• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
а кто занимается заселением уборкой и поточными проблемами?
посредник за доп. плату. все равно сдача квартиры в убыток не пойдет
Кондуктор маршрутки• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А, ну ок
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А как Вы планируете жить в не сезон в этих странах по тур визе?
Копите на жилье в Украине и сдавайте. При отсутствии денег Ваша идея с квартирой не выгорит, только деньги потеряете
Проблемы решают по мере их поступления.
Неугомонная• 22 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Айдат отличный, конечно, особенно при таких вводных (сите, бассейн и так далее). В каком городе, псли не секрет?
Чинарджик. Городок, конечно, маленький, но летом здесь отлично для семейного отдыха. Мы выбирали, чтобы из Стамбула нам было комфортно добираться.
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
вы первый раз были за границей?
К чему этот вопрос?
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
К чему этот вопрос?
хочу понять вашу логику просто
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет. Больше скажу можно еще пару стран взять там где будет ок 20 тыс, половину можно взять в ипотеку и отбить арендой. Долго, да, но к 50-то нашим годам уже можно перебираться.
Недвижимость в курортной зоне Болгария/Турция за 20тыс? - Девачьки, расходимся.
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это говорят те, кто дальше Украины не жил, и начитавшись блоХеров)
Это говорят те, кто живет в Украине, но отдыхает заграницей и имеет возможность сравнивать. А вы завидуете, да?)
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
да мы тут скорее все сочувствуем
Пленница SexShop-а!• 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
а..тогда понятно
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А там 3 роки? Що за квартира така
Не секрет, наверное, что в некоторых странах недвига дешевле чем в Украине стоит.
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
На основании чего? Тур визы?
Есть лазейки везде.
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
а..тогда понятно
Але я над цим працюю
Хочу просто в Туніс)
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Про жити так. Взимку ці всі приморські містечка - тоска зелёная. Особливо Сонячний берег, це ж навіть не місто, а курортна зона, всі готелі закриті і тільки собаки бігають і чайки літають)
Море это уже живописно.
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
а вы ездили хоть раз в Болгарию на автобусе?
И да. И что?
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Есть лазейки везде.
вам задают нормальные вопросы - но в ответ - есть лазейки, буду решать проблемы по мере поступления
Фантазерша вы та еще
Кукусики• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ага особенно как сезон 20 года)) еше не понятно что в этом нас ждет)
ВундерКИНГ• 22 января 2021
Самое главное на основание чего вы там собираетесь жить у вас же нет внж
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляКукусики
у автора наверное есть шар - видит будущее
или не в курсе последних событий за год
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляУнция яда
У меня не складывается математика. Я правильно понимаю, на тут вам копить 10 лет, а на там меньше? И давно недвига заграницей, ну не считая Молдовы стала дешевле Украинской?
Давно) Правда в Украине она относительно недавно просела, но тогда не было денег на покупку. А сейчас это как гнаться за лошадью.
Пленница SexShop-а!• 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Але я над цим працюю
Хочу просто в Туніс)
працюйте, воно того варте
Ответ дляПленница SexShop-а!
В Салониках так же и еще дороже. И именно на пенсии квартира такэ. Я на Халкидиках присматривала виллы и домики с территорией где хотела бы на пенсии держать кемпинг. Но так как я реалист и замуж за грека пока не собираюсь, то увы и ах. Там после кризиса в 15 году люди очень обеднели, а недвига осталась в прежней цене.
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляПопижёновна
А кто Вам даст кредит в чужой стране?
Еще и с намного меньшим процентом чем на родине, представляете?))
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
у вас 20 тыс ( которых еще нет по факту) но вы уже купили квартиру в Турции, сдаете ее - и через 30 лет переезжаете туда на пмж? Я правильно понимаю?
Нет.