Непостоянная постоянность• 22 января 2021
Чтобы вы выбрали машину и ремонт или квартиру в Болгарии или Турции
Чтобы вы выбрали машину и ремонт или квартиру в Болгарии или Турции. Если у вас есть своя квартира в Киеве, не бомжатник, но нужно делать ремонт в ванной так как пару плиток висят на волосках, потолок нуждается в ремонте, балкон и коридор. Плюс купить простенькую машину б/у. Или купить недвигу заграницей чтобы позже переехать или жить в холодное время года?
Результат:
вже голосів:
122 (62.89%)
Квартира
72 (37.11%)
Ремонт и машина
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как раз Солнечный берег)
Не біля аквапарку? Завжди було цікаво - хто ці люди, які там знімають житло, до моря ж пертись хвилин 20)
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
а я читала багато скарг, що то того не варте, щорічно кошти на утримання потрібні, і не завжди вони повертаються...можливо, все залежить від конкретного комплексу. Тож до поради вивчати приєднуюсь.
За сдачу летом окупится содержание за год.
Пленница SexShop-а!• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Студия не в пешей доступности от моря.
я бы посмотрела лучше в Греции, разузнать правда нужно что и как
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
так в чем прикол тогда?
подумайте
Пленница SexShop-а!• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как раз Солнечный берег)
в Болгарии очень короткий сезон
YuliaYuliaYulia• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Свою можно в Украине можно сдавать. Да и неофициально подрабатывать можно.
Не пробуйте подрабатывать в Турции неофициально, мой Вам совет.
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы все нюансы изучили по недвижимости зарубежом? Не все так просто, как кажется.
Уже год изучаю. И не только эти страны. Есть еще варианты.
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Ответ дляУнция яда
С вашими вводными недвигу тут под сдачу, за деньги от которой делать ремонт, раз уж выбор стоит. Недвига за границей это вложение скажем так ’лишних денег’. И да, на чем вы будете ездить в свою кв в Турциях/Болгариях если машины у вас нет никакой?
Автобус 50-60 євро туди\назад
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автобус 50-60 євро туди\назад
36-40 часов - то еще удовольствие
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Если равные, то почему на ремонт и машина сейчас, а на кВ пишете, что ещё копить 3 года надо?)
Потому что на машину скромную б/у есть, на ремонт еше нет. Но ремонт меньше потянет.
Семен Семеныч• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ок 10000 евро. Машина тоже имеет свойство стареть, только потом это груда металла, а не крыша над головой.
Зат10 тыс евро и ремонт и машина??? Или квартира в Турции Болгарии? Вы а облаках витаете.
YuliaYuliaYulia• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
О какой Турции Вы говорите за 10 тысяч евро?
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
36-40 часов - то еще удовольствие
В 7 ранку з Києва виїзд, в 6 ранку Золоті піски, це вже з кордонами
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Нет. Есть развозка.
Первая ласточка инфляции• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
С учётом того что машина и ремонт в течение года, а квартира еще докопить три года нужно.
Это надо было указать в старосте,тогда -1 от опроса от квартиры
Телочка• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А ви хочете, щоб у вашій квартирі жили чуді люди?
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
так в чем прикол тогда?
подумайте
Прикол на старости там жить.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Свою сдавать можно, но на эти деньги вы скорее всего ни в Турции, ни в Болгарии не проживете. Неофициально подрабатывать - не знаю, как в Турции, а в Болгарии с работой плохо.
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет. Есть развозка.
как не имея ремонта в ванной вы хотите купить квартиру?
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет. Есть развозка.
Автор, ну як турист, скажу - лінь на відпочинку йти на розвозку, а ще якщо з собою круги-матраси і інші причандаи. Гляньте Светі Влас поряд.
Творю чудеса• 22 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
недвигу конечно, чтобы сдавать и было куда переехать, если что. машина мне точно нафиг не нужна, ремонт потерпит.
А налог за неё, досмотр уто будет обеспечивать?
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляУнция яда
и нафиг под сдачу такая не нужна.
Сдаются в этом комплексе. Мы там снимали.
Невидимка Майя• 22 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Прикол на старости там жить.
призрачная мечта
Кондуктор маршрутки• 22 января 2021
Мне не понять зачем нужна квартира ещё одна не имея базовых вещей.
Непостоянная постоянность
• 22 января 2021
Ответ дляУнция яда
На тут я буду копить лет 10. И тут не хочу.
Хомяк с пастой• 22 января 2021
А как Вы планируете жить в не сезон в этих странах по тур визе?
Копите на жилье в Украине и сдавайте. При отсутствии денег Ваша идея с квартирой не выгорит, только деньги потеряете
Samostoyatelnaya• 22 января 2021
Ответ дляУнция яда
С кучей барахла для жить в холодное время года самое то.
Я в Болгарию и Турцию на авто ездила много раз в разные направления, знаю о чем говорю.
А ну якщо про автора то да, я з точки зору туриста