Кривая спроса• 22 января 2021
В Виннице открывается первый частный роддом.
Вы бы пошли рожать в новый частный роддом или в проверенный старый государственный ?
Интересно, насколько будет востребована такая тема.
Результат:
вже голосів:
24 (70.59%)
да
10 (29.41%)
нет
Кривая спроса
• 22 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Пошла бы, если врачи проверенные с отзывами и хорошим опытом
Так в новом заведении не факт, что будут работать врачи с опытом. Наберут своих дочек- племянников блатных ....
Кривая спроса
• 22 января 2021
Ответ дляСмайлик
Ну, сейчас все клиники частные. И роддом в том числе.
Это в каком городе прям ВСЕ частные ?
Виннипуховна• 22 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Так я же и говорю, если будет работать в частном хороший врач с отзывами и опытом, если мне этого врача будут советовать- пойду в частный. Если неизвестные врачи без отзывов с непонятным стажем- нет.
Оля_с_киркою• 22 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А лелека, исида разве не частные?
Ну это же не в Виннице

Садоводница• 22 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Думала они уже все частные
В Киеве каждый район имеет свой гос. роддом.
Вбигудях• 22 января 2021
Смешной вопрос))
В новом частном родоме будут работать старые государственные врачи.
Вы будете платить большую сумму не за качество услуг, а за комфорт. Более внимательное отношение, ремонт приятный и всё такое.
Кривая спроса
• 22 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
В виннице отлично .
Отлично от чего ?
Миллион АлыхРос• 22 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А лелека, исида разве не частные?
Они же не в Виннице.
Миллион АлыхРос• 22 января 2021
Ответ дляВбигудях
Смешной вопрос))
В такой важный для женщины момент за комфорт и все такое стоит платить, как по мне. Помню железный тазик под кроватью вместо туалета и очередь на КТГ в родзале. Из платной палаты попросили на вторые сутки, хотя было оплачено 3. И это Киев, 2012.
Кривая спроса
• 22 января 2021
Ответ дляВбигудях
Смешной вопрос))
Да не факт, что старые государственные пойдут к частнику. Если они нормально себя чувствуют в своих государственных клиниках, то наф им эти частники с их новым ремонтом ?
Вбигудях• 22 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Конечно, пойдут. В частных ЗП выше, как правило.
+не обязательно уходить с гос. Можно совмещать.
Кривая спроса
• 22 января 2021
Ответ дляВбигудях
Не думаю, что зарплата выше, чем кладут в карман в гос клиниках. А вот требования так точно строже.
Совмещать в такой профессии очень сложно. Если одновременно договорные роды в частнои и гос, куда доктор поедет ?
Кривая спроса
• 22 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тоесть, будет спрос именно из за комфортных условий пребывания ?
Дикая Роза• 22 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Зачем им такой риск?
Карпатський грибар• 22 января 2021
Пусть назовут по анекдоту 30-х годов: родильный дом имени Крупской.
Кривая спроса
• 22 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Зачем им такой риск?
Так а в чем риск ? Половина родов и так физиологические, только стой улыбайся, природа сделает все сама. А тем, кто с патологией можно сразу отказать в услугах.
Кривая спроса
• 22 января 2021
Ответ дляКарпатський грибар
А что за анекдот, не знаю ?
Карпатський грибар• 22 января 2021
Ответ дляКривая спроса
А что за анекдот, не знаю ?
Юмор лежит на поверхности - у Крупской детей не было.
Оля_с_киркою• 22 января 2021
Ответ дляВбигудях
Смешной вопрос))
Оборудование лучше, отношение другое....
Родила в частном, не жалею
Оля_с_киркою• 22 января 2021
Ответ дляВбигудях
Знакомая акушерка работает и в гос, и в частном. В частном з/п выше и отношение лучше.
Экспертиза• 22 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
в каком РД вы рожали в Киеве? я в 2009г. с дежурной бригадой в 7 РД, в 2012г во 2 РД и далеко такого не было - врачи обходительные, все чисто и красиво. Никаких очередей, одноместные палаты и родзалы тоже
Анка-пулемётчица• 22 января 2021
Ответ дляВбигудях
Вы прикалываетесь? В частной врач работать будет за зарплату,а не за мегавзятки как в госроддоме. Даже не смешно сравнивать)))