советский цирк• 22 января 2021
Вам нравится девушка/жена вашего сына?
Результат:
вже голосів:
32 (66.67%)
Да
16 (33.33%)
Нет
Своего не предлагать• 22 января 2021
Мне очень нравится, но главное, что она нравится моему сыну. Даже если б я в восторге от неё не была, не вмешивалась бы
Инфотуфелька• 22 января 2021
Вы из темы про некрасивую девушку сына?
Не лезьте, куда Вас не звали.
Успокойся_Успокойся• 22 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
мама Давы Монукяна опросник создала походу)
А Дава здесь к чему?
Я тут с краю постою• 22 января 2021
Мені дуже подобалась дівчина мого старшого сина, вони зустрічались майже 5 років (з 17 до 21). І я дуже важко пережила їхній розрив. Тепер намагаюсь тримати дистанцію, і не зближуватись з дівчатами моїх синів
Не жена• 23 января 2021
Результаты опроса можете не брать во внимание, потому что нет варианта ’посмотреть результат’.