советский цирк• 22 января 2021

Где хороший выбор загородной недвижимости, кроме ОЛХ, Домриа

В поисках загородного дома в пригороде Киева, не думала что это будет так сложно. Пересматриваю сайты, если новые дома, то по 500 тыс.долл, либо пустые коробки, простоявшие 10 лет, которые выдают за новострои. Звоню риелторам, тоже впаривают старые дома, под видом новых. Неужели нет вариантов нового жилья 1-2 годичной постройки, но не по 300-500кв.м и не заоблачные деньги?
Пушап Ми• 22 января 2021
Если вы знаете район, где хотите... не поленитесь -покатайтесь там, мы так нашли участок... на столбе банально реклама

автор советский цирк • 22 января 2021
Ответ дляПушап Ми
один раз так и делали, нона это нужно много времени, а если бы оно у нас было, то строили бы сами дом с нуля))
Мочалкин блюз• 22 января 2021
Так а какие у вас требования? Полно домов под чистовую отделку . Может вы хотите за 100 тыс с ремонтом 200 метров и новый и в хорошем месте, так чудес не бывает. Мои друзья сейчас ищут дом , пересмотрели штук 20 домов, бюджет повысили в полтора раза в процессе просмотров, вроде уже определились, но все-равно не на 100процентов идеальный вариант, ремонт надо переделывать частично.
автор советский цирк • 22 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
да, полно, пока не приезжаешь на просмотр, а дом под чистовую стоял и 3 года не отапливался, окна и двери покрутило, плесень. И таких нюансов полно.
После этого склоняюсь к домам с готовым свежим ремонтом. Бюджет до 180 тыс.долл.
Подскажите плиз• 22 января 2021
автор, а вы видели тут темку пару часов назад? Там как раз показывали очень добротный дом с стильным ремонтом.
А по теме, я бы тоже искала вживую, у риэлторов полная дезинформация и вечно не времени на показы.
Мочалкин блюз• 22 января 2021
Я Вам могу сказать по Киево-Святошинскому, Чайки, петропавловка и Софиевка , в эту сумму мало что можно найти . Мои друзья сейчас за 200 нашли, но ремонт надо частично переделывать, ремонту лет 7-8 и совсем не дизайнерский. Я могу кинуть ссылку на неплохой вариант в Соф.Борщаговке, который они рассматривали, но решили другой брать. Достаточно неплохой за эти деньги.
автор советский цирк • 22 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
а можно ссылочку или хотя бы как название темки?

автор советский цирк • 22 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
ну 7-8 это совсем старье, там наверное и жили. Я рассматриваю только совсем новые варианты.
Подскажите плиз• 22 января 2021
Ответ длясоветский цирк
вот, нашла, фото в самом низу первой страницы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2812491