На перекуре• 22 января 2021

Бывает ли у вас такое

Замечаю что неткоторые блокирует меня в инсте, вк.. как правило люди со школы. С ними вот точно не ругалась ничего.

В первый раз заметила когда у нас была встреча выпускников со школы,лет 5 было нам. Был парень общалась в школе с ним. На встрече мы далеко сидели-не общались.Потом смотрю заблокировал меня в вк.думаю ну реально странно.

Потом другая девочка, мы нормально с ней общались,немного дружили, виделись как я родила, она мило разговаривала, потом она работала в магазине канцелярии, я брала у нее карандаш ребенку,она дала твердый, попросила дать помягче тк ребенку 4 года ему тяжело давить. И все. Смотрю блок на меня..

Сейчас опять, девочка училась с нами до 5 класса, потом ушла, вела инсту вела, я лайкала иногда ее, сейчас смотрю стоит блок на меня) ну чем не угодила вообще без понятия) Подписок у нее очень много. Говорить что мол решила только своих оставить-не скажу, там осталось больше 1000 у нее))

У вас бывает такое? Для меня вообще загадка для чего так люди делают)))
Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
Я с одноклассниками вообще никак не общаюсь и не вижусь,это чужие мне люди,зачем они вообще надо

Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
блокируйте их первой
Кто крайний?• 22 января 2021
Вы неприятная, значит. Либо высокомерная зануда. Либо высокомерная зануда.
Просто звязда• 22 января 2021
Может в Вашей ленте инфа которая им не приятна и к ним она попадает нет подписчика нет и новостей
ТигрЛьвович• 22 января 2021
за бред с карандашом я бы тебя сам заблочил
автор На перекуре • 22 января 2021
Ответ дляКто крайний?
та вроде норм))) Лайкаю иногда. В чем занудство. Я не видела эту девочку с 6 класса гдето...
Кто крайний?• 22 января 2021
Ответ дляНа перекуре
По вашему описанию ситуации сужу.
автор На перекуре • 22 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
вы же с ними сколько общались, дружили. Почему бы нет...
Я просто слежу иногда что да как у знакомых, думаю многие так делают в инете
автор На перекуре • 22 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
блокируйте их первой
не могу предугадать кого блокировать. Так внезапно эти люди делают это

Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
Ответ дляНа перекуре
попробуйте потратить эту энергию на себя, а не на них
автор На перекуре • 22 января 2021
Ответ дляПросто звязда
тогда бы убрали подписчика? ну удалить из друзей.. А тут прям блокирование. Я очень редко выставляю что то из фото.
автор На перекуре • 22 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
гениально))
автор На перекуре • 22 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
вы не сидите в инсте?

Совет хороший, болезнь нашего времени)
Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
Ответ дляНа перекуре
вы не сидите в инсте?

Совет хороший, болезнь нашего времени)
меня нет ни в вк ,ни в фейсбуках ,ни в инстах
автор На перекуре • 22 января 2021
ну реально, вы часто блочите кого то?? есть ту такие?
рукиЖимолости• 22 января 2021
Может вы картинками спасите на все праздники?
рукиЖимолости• 22 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Я никого, а кто меня не знаю даже, не слежу.
75В• 22 января 2021
Вы слишком предаете много значимости этим по сути левым людям. Продавщицв так в неадеквата вообще, какие-то школьники начальных класов, зачем они вам?
автор На перекуре • 22 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
нет нет, вообще ничего не пощу почти. Одно фото раз в 2-3 мес выставлю-это хорошо и все.

75В• 22 января 2021
придаете
автор На перекуре • 22 января 2021
Ответ для75В
за пару дней это уже не первая просто.Интересно стало.

Был однокласник,потом однокласница, на днях девочка с бывшей работы, сегодня опять девочка с класса. И это не весь список точно.
У меня много людей, которые давно со мной общались.Но зачем блокировать меня не пойму вообще.. Мне интересно, ибо их достаточно много уже
75В• 22 января 2021
Ответ дляНа перекуре

Многие половинят списки, с кем близко не общаются и- все, вы не причем)
Банка с бутылками• 22 января 2021
Странно. Нет, меня никто в блок не отправлял.
Из знакомых