Блинчик Мой• 22 января 2021
Малыш 7 мес в моче Streptococcus, что это?
Streptococcus mitis 10*4 куо/мл
Что это такое ?
Что делать?
Что это такое ?
Что делать?
Мурзилка• 22 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я чесно на прививку думаю. Что из за нее.
Прививка могла спровоцировать, быть триггером.
А почему поставили пиелонефрит? Моча какая была?
Блинчик Мой
• 22 января 2021
Ответ дляМурзилка
По цвету моча была как грейпфрут
Но в инфекционке сказали что я чтот то сьела и отправила ребенка))) но это думаю они не в себе были
Начальник Анонимов• 22 января 2021
На Богатырской хорошое отделение нефрологии, врач Гороховская.
Мурзилка• 22 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
По цвету моча была как грейпфрут
С красноватым отливом? Мутная?
Блин, если бы анализы, УЗИ были, я бы могла что сказать. А так верим врачам. Ну и с тем, что бактерию нашли в бакпосеве. Вам в любом случае лучше завтра же позвонить своему врачу и искать нефролога. Не жалейте ребенка по поводу цисто, без почки остаться хуже.
Блинчик Мой
• 22 января 2021
Ответ дляМурзилка
С красноватым отливом? Мутная?
Спасибо. Я сделаю УЗИ послезавтра ещё.
В документах написано пиелонефрит, активна фаза.
Блинчик Мой
• 22 января 2021
Ответ дляМурзилка
С красноватым отливом? Мутная?
Да с красноватым
После антибиотиков сразу чистая была
Мурзилка• 22 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо. Я сделаю УЗИ послезавтра ещё.
Обязательно! Завтра без врача начните хоть канефрон давать, хуже не будет.
Блинчик Мой
• 22 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо
Мурзилка• 22 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да с красноватым
После антибиотиков сразу чистая была
Это кровь, эритроциты. Хотите я откроюсь и вы мне в личку скините результат УЗИ. Вам бы ещё мочу собрать обычную.
Блинчик Мой
• 22 января 2021
Ответ дляМурзилка
Ок, я педиатру написала то она кровь сказала сдать и ничего не принимать.
А я вот думаю туда же ехать или частную искать клинику.
Мурзилка• 22 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Едьте куда вам удобно. В частной просто все быстрее.
Ответ дляМурзилка
Соберу мочу тоже. Завтра, может мы что то не то сделали 19 го числа.
Блин спит 3 часа и памперс сухой. И тогда мало писал.
Я открылась.
Блинчик Мой
• 22 января 2021
Ответ дляМурзилка
Вот от частной всегда отговаривают типо государственной надёжней. Но я могу и там и там конечно.
Brichka_04• 22 января 2021
Ответ дляMila-golf
Я открылась.
И я)
Блинчик Мой
• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Напишите в лс, как будет результат УЗИ или мочи
Да, спасибо.
Просто звязда• 24 февраля 2021
А можно у вас тоже спросить
. Автор, простите, что в тему вклинилась. Просто у меня паника....Малой 11 месяцев вчера заболел, симптомов не было, вот здесь прочитала, что анализ мочи нужен. Сегодня собрали через мочеприемник полиэтиленовый, сдали. А в результатах написано 1.62*10^6. У меня шок и паника. Педиатр сказала, что плохо подмыли. Но я подмыла с мылом и сразу он написал. У нас очень плохо по анализу?
Просто звязда• 24 февраля 2021
Немного почитала об этом и в шоке. Понимаю, что возможна патология почки....Сперва хочу пересдать анализ, чтобы он писал в баночку. Так как нашла, что мочеприемник даёт погрешности. Но уже себя очень накрутила. Вдруг анализ правдивый
Мурзилка• 24 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
ОАМ сдавали? Что там было?
Мурзилка• 25 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Сейчас прикреплю
С тем, что только бактерии это может быть цистит, может плохо подмыли малыша.Сдайте ещё раз и хорошо бы на бакпосев.
Просто звязда• 25 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Спасибо вам огромное за ответ! Обязательно передадим в ближайшие дни