Совбез• 23 января 2021
Что это за сыпь на губах?
Появилось сегодня, не болит, не чешется , не красное, не отёкшее.. просто вот такая, типо сыпь. Что это может быть?
Голубец• 23 января 2021
Ответ дляСовбез
Я в курсе по поводу зубов 😅
Без вашего комментария сама бы и не заметила ..
Нормальные зубы у вас
Совбез
• 23 января 2021
Ответ дляГолубец
Нормальные зубы у вас
Нижние у меня немного кривые. Один на другой заходит .. в общем не видно, но если ближе смотреть то заметно
тогдалия• 23 января 2021
Боже, каждый пук на Советчицу...
Ну сыпь и сыпь, думайте сами, что ели, брали в рот.
Туфли в чешуе• 23 января 2021
Ой, да за пару дней пройдет. Такое может быть даже если соленого много ели.
Совбез
• 23 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да похоже это из за соленых чипсов. Просто раньше такого никогда не было , странно
Голубец• 23 января 2021
Я подобную сыпь видела на фотках венерических заболеваний каких-то у мужчин....
Совбез
• 24 января 2021
Ответ дляГолубец
Ну все прошло, так что не венерическое