Улыбчик• 23 января 2021

Избили сына 16 лет

Пришёл домой, рассказал, что подошло пятеро молодых людей, завели во двор и избирали , снимали на видео и заставили сказать на камеру, что он закладчик. Забрали деньги и вечером нужно им ещё 10000 тысяч принести. Гематома на лбу, глаз подбит, ссадины на теле, болят ребра. Все произошло в 18 вечера, куча людей видело никто не вызвал ни милицию ничего.Утром муж идёт в полицию писать заявление и судмедэкспертизу делать.Сын боится что признался и вобщем боится. Расспрашивали зародителей где живёшь , какая машина где работают.Я в шоке, не могу спать вот что делать? Как поступить? Говорит что не виноват, что расспрашивали за парня знакомого он с ним не общается. Вобщем кто может в полиции работает, посоветуйте что и как нужно сделать.
Солнечный зайчик• 23 января 2021
В полицию обращаться по любому, и побои снимать, камеры спрашивать, договариваться с владельцами чтлбы видео дали, обязательно заявить, что вымагали денег, при малейших угрозах звонить на горячую линию полиции о бездействии. Полиции когда надо они вверх тармашками переворачивают все. В нашем городе так азовцы развлекались, типа закладчиков искали и самосуд устраивали.

Солнечный зайчик• 23 января 2021
Вымогательство-это серьезная статья, а за легкие телесные полиция мало шевелиться
автор Улыбчик • 23 января 2021
Ответ дляКинДза
Я думаю, что это видео сделали для шантажа в будущем.
Конечно, они думают, что родители лохи, посмотрим. Буду подключать всех знакомых, родственников, просить помощи у всех. Утро ещё раннее, не хочется будить, но сейчас начнём может к девяти обращусь на наш канал местный и группы в фейсбуке.Ещё плохо на работе сейчас и отпроситься вообще никак, просто некому больше выйти,все на муже сейчас полиция и судмедэкспертиза
Красота неземная• 23 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет слов... Я в шоке
Это молодежь сейчас так развлекается, мама. Вы не первая и не последняя, к сожалению(
Сыну здоровья, вам терпения и сил
Извините, но, можно подумать, что раньше такого не было, а все были белые и пушистые.
Швидка Настя• 23 января 2021
Ответ дляКинДза
С такими советами и врагов не надо
Я написала , как поступила бы я.

Нет у меня веры в справедливое правосудие и наказание уродов , а вот уверенность , что я куплю и откуплюсь есть. В такой стране живём :((
За своего ребёнка разорву на мелкие кусочки ...
Паравозик• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Нужно куда-то посерьёзнее обращаться
Копирайторша• 23 января 2021
Моего племянника тоже пытались избить трое взрослых мужиков, когда он был школьником, но он смог дать отпор. Потом родители вызвали полицию, но их не нашли. Эта нечесть так и ходит свободно где то. Кошмар что творится ((
ЧакрыНеРаскрылись• 23 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Нет. Но на видео свои преступления не снимали.
Сиренькая• 23 января 2021
Ответ дляУказка
Пока аваков будет править балом(((( у нас в стране нет ни милиции, ни судов, ни социальной защиты, страшно жить в такой стране и стыдно(((( Вчера расстреляли мальчика, катался на санках. , больше 10 пуль.((( забыла город(
Я вас умоляю. Типа до Авакова все было иначе.

#Пойду_кгадалке• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Так вечером ждём звонка куда им 10 тыс подвести или перевести
Удалено администрацией...
Сиренькая• 23 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так прогресс не стоит на месте((
Хомо_сапиенс• 23 января 2021
Ответ дляКопуша
А, сколько ж было денег? Моего сына когда-то избили так, что лицо было, как валянок, вдобавок сняли даже джинсы, он еле дополз до сестры моей, она ближе жила. Заявили, в итоге приезжали два молодых следователя, вот прямо умоляли забрать заявление, говорят мы станем перед вами на колени , только заберите заявление. Ну, подписала что-то.
Вот чтоб так же к ним приезжали и становились на колени, когда их детей порежут... Ну твари же...
Запыхалась• 23 января 2021
Вашего сына избили потому что он закладчик и барыга , проверьте его телефон , в телеграмме скорее всего будет подтверждение. Если вашему сыну нечего скрывать - обращайтесь в полицию.
Хомо_сапиенс• 23 января 2021
Ответ дляУказка
Город Тернополь. Не пули. Дробь. 42 ранения, более 30 изъяли. Остальные, которые дошли до внутренних органов, как я поняла, по месту не смогли и отправили для этого в Киев. Ужас, что тут скажешь... (((
Хомо_сапиенс• 23 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Его избили в понедельник, а вы только сегодня пойдете в полицию. Почему так долго тянули время?
Где Вы это вычитали про понедельник??
Хомо_сапиенс• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Так может как раз туда с тв и полицией подъехать?
Хомо_сапиенс• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Да какая работа, автор... Вы чего! Звоните руководству и коллегам, вот прямо сейчас!
Запыхалась• 23 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нужно всех оповестить , о том что их сын продает наркотики несовершеннолетним )))
Я только за!• 23 января 2021
Ответ дляУказка
Ага, я тоже читала. И завели дело падам - ’хулиганка’

Хомо_сапиенс• 23 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
’Вот оно как, Михалыч...’ (с)
А Вы, я так понимаю, ясновидящая?
Лень гуглить• 23 января 2021
Ответ дляКопуша
Козлы.
И зачем вы забрали заявление?
Я только за!• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Какие группы на Фейсбуке? Не палитесь раньше времени, эти хулиганы узнают и спрячутся типа ничего и не было. Я бы в полицию тихонько, и ждали пока эти козлы деньги начнут требовать. Если их при передаче заловить - вообще красота, вымогательство и шантаж серьезные статьи.
автор Улыбчик • 23 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Даже если не дай бог это так то пусть отвечает за это Ему 16 возраст дурной могли использовать дурака пусть задаёт из всех
Alla MMS• 23 января 2021
Автор,а вы замечали у сына может странности какие то,с чего эти взяли,что закладчик...
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Место где было, искать там камеры, идти и просить видео. Пойти спросить видео с машины видеорегистратор если были такие. Но сыну обязательно объяснить что признаваться в том чего не делал НЕЛЬЗЯ БЫЛО как и выдать личную информацию о своей жизни! Не мог соврать? Почему сейчас не вызвали полицию? Или вы считаете что там вас поймут и похвалят что ждали до утра? И да есть вероятность что там были его знакомые или друзья, кто то подсказал что вот он его можно бить. Увы
Не признаться? Если бы Вас избивали 5 человек, Вы бы и убийство Троцкого да Кеннеди на себя взяли.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Ужас!!! Я так напугана и только сейчас ко мне приходит все понимание происходящего, что начинается истерика, слезы, вся дрожу
Автор, миленькая, держитесь. Какая страна страшная и метод шантажа родителей.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А голова зачем ? Все делать через посредника.
1) Специально обученные не попадутся и они понятия не имеют кто их нанял.
2) на время «воспитательного процесса» улететь на море.
Риск есть , но можно все сделать с умом. И на улице на 5 мразей станет меньше.
Сорян, и часто Вы обращались к ’специально обученым ’? Порядок цен знаете, если это не местная безработная шпана из ближайших сёл?
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2021
Ответ дляПаравозик
Дыма без огня не бывает, где-то и ваше возможно упущение
Не купили сыну АК47 на 16 лет? Да, упущение.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
В таких масштабах- нет. Даже 90-е это уже детский лепет. И даже тогда была определенная иерархия криминальная и границы. Сейчас их нет, совсем.
автор Улыбчик • 23 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ужас!